Прочее непознанное
как уйти в прошлое?
чем дальше живу, тем больше понимаю, что в современной России мне делать нечего. Я "рождён в СССР", и ничего кроме ностальгии по своей стране не испытываю. Особенно близок период Великой Отечественной (которую я по понятным причинам не застал, но с которой довольно тесно соприкасаюсь по роду деятельности). В военных музеях чувствую себя как дома. В конце концов появилось ощущение, что уход в прошлое--не просто выдумка фантастов. Хочу уйти в 1941 год, причём с "билетом в один конец" и мне в общем-то пофигу, через сколько дней или часов я окажусь в братской могиле. Кто знает, как уйти в военные годы--подскажите.
...В прошлое вернуться невозможно.
Но посмотрите, что происходит сейчас в мире.
Война бандеровской Украины против Новороссии - чем "хуже" войны фашистской Германии против СССР? Да. Новороссия - на бумаге! входит в состав Украины. Но в любой момент, война может начаться вновь. Вот Вам вариант - уехать жить в Новороссию.
...Другой вариант - Белоруссия. Во многом, политический строй в Белоруссии такой же. как и в СССР.
Никак и уход в прошлое не существует, живя в старых ситуациях не желая развиваться - это выбор формы деградации, т. к. развитие - это всегда новое, а не догмы старого. От будущего не уйти, выбирая более лёгкий вариант, то, что хочется, а не то, что нужно для развития, тем самым люди часто любят усложнять будущее по карме и энергодолгам перед Высшими.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Никак. Если только сойти с ума и в нём пребывать...
как уйти в прошлое?
- стать дебилом и в психушку! оч легко!
а так.. вся жизнь "война"..
- стать дебилом и в психушку! оч легко!
а так.. вся жизнь "война"..
А что Вы скажете "комиссарам" без истории, без родственников, БЕЗ ДОКУМЕНТОВ?
Вас объявят засланным шпионом и тупо расстреляют.
Обратитесь в ЦЕРН с вопросом: Обнаружили они частицу со свойствами черной дыры или нет? Если да - есть возможность.
Если нет, то в Коломенское, в овраг))) (Голосов) - и в будущее - оттуда на "уже машине времени" назад ...куда хотите
Оксана Жарова
не понял. можно поподробнее?
Просто вы видите прошлое с романтической стороны.
Уход в такую сторону возможен. Я так понимаю, вы им сейчас и занимаетесь. Называется он - ролевые игры.
А лечится это по другому. Для этого нужно более глубоко изучать период. Например, жизнь в тылу, мирного населения на передовой и на оккупированных территориях, условия труда и жизни солдат, уровень медицины и пр.
Вот все это может перерасти в профессию и сделать вас уважаемым специалистом по этой эпохе.
Оксана Жарова
нет, я поисковик, хотя хочу стать реконом
Машину Времени еще не придумали
Ни как
Началась война-никто не пришёл.... Подумайте..!