Прочее непознанное
Что ты знаешь о смерти?
Что однажды я её заслужу.
о границе... со смертью
Смерть это полное безвозвратное разрушение, но мы вправе сомневаться-верить в более приятное.
Самое определенное, что она наступит.
Самое неопределенное, когда.
когда мы есть её нет.. когда она есть нас уже нет
То, что её нет)
90% на проекте думают, что про это должен писать только тот, кто умирал, но не умер. Но ведь свою прошлую жизнь может вспомнить 90% людей! Почему они это не сделали?
1. Это очень больно.
2. Нужно на это потратить много времени.
3. Они не будут этого делать, потому что в библии написано иначе.
4. Никому не хочется узнать, за что его убили в прошлой жизни.
5. Никому не хочется узнать, кому он был должен в прошлой жизни, и почему он не выполнил долг
6.Никому не хочется знать, что он был плохим человеком там.
Есть и другие причины, но эти - основные.
1. Это очень больно.
рождение смерть рождение смерть...
обычное дело
Это не больно
Абылхайр Молдабеков
тебе совсем надоела жизнь?
То что как говорит Библия смерть -это враг который пришел в следствии выбранного пути непослушания и независимости от Бога нашими предками Адама с Евой Когда враг приходит его уничтожаю То же самое произойдет и со смертью ПОСЛЕДНИЙ ЖЕ ВРАГ С КОТОРЫМ БУДЕТ ПОКОНЧЕНО -СМЕРТЬ- Библия
Смерть; - очередное начало. Чем мы дольше живем, тем больше познаем, это увеличивает шанс избежать прошлых ошибок.
то же что и все живые
Всё.Каков вопрос-таков и ответ. Интересует что то конкретнее. Спрашивай точнее.
Николай Хиров
не знаешь - куй ли сам хренотень отвечаешь...
Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.
Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".
Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".
Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.
Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).
Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!