Прочее непознанное

Почему естественная смерть лучше насильственной ведь она же мучительнее?

Лианочка, "лики смерти" так разнообразны. Они не делятся на два вида: "хорошая" естественная и "плохая" насильственная. Я бы, например, предпочел истечь кровью под бензопилой, или получить пулю между глаз, чем умирать от рака.
Борис Мякотин
Лучший ответ
Особенно когда тебя маньяк на куски режет. Рекомендую ознакомиться с "подвигами" Чикатило.
Оксана Павлова
Кто тебе эту чушь сказал?
а кто считает что лучше у покойников не спрашивал ни кто
Аня ***
Лучше осознанная смерть.
Fozil Berdiev
но она же значительно позже.
Терпи уж)))
Ученые, исследующие строение человеческого организма, приходят в замешательство. Они убеждаются, что за 70—80 лет своей жизни мы не можем использовать те огромные возможности, которыми наделены. Например, по мнению ученых, человеческий мозг обладает грандиозными способностями к запоминанию. По оценке одного ученого, наш мозг может хранить информацию, которая «заняла бы около двадцати миллионов томов — столько же, сколько насчитывается в крупнейших библиотеках мира». Некоторые неврологи полагают, что за жизнь средней продолжительности человек использует только сотую долю одного процента (0,0001) потенциальных возможностей своего мозга. Стоит задать вопрос: почему наш мозг наделен такими огромными возможностями, если за жизнь средней продолжительности мы используем лишь ничтожную их часть?
Обратите также внимание на то, что люди воспринимают смерть как что-то неестественное. Для большинства людей смерть жены, мужа или ребенка может стать самой большой трагедией в жизни. Часто после смерти близкого человека наше эмоциональное здоровье долго не может восстановиться. Даже те, кто утверждает, будто смерть человека — нормальное явление, не могут смириться с мыслью, что их собственная смерть означает конец всему. В одном медицинском журнале писалось, что, «по мнению большинства специалистов, все хотят жить как можно дольше»
Иван Пикущий
Насчет мучения -лучше мгновенная!!
Макс Барсуков
...покажите мне не мучительную смерть.
При естественной смерти человек заранее морально готовится к ней как к нормальному и неизбежному исходу и поэтому находится в состоянии спокойствия. При насильственной смерти нет моральной подготовки, поэтому нет спокойного, осознанного ухода...
Вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=F-ez7VccXAs&spfreload=10 .

P.S.

Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.

Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".

Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".

Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.

Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).

Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!

Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!