Прочее непознанное

Как человеку стать целостным?

Света Гавриш
... все начинается с целостности сознания воспринимающего в чистом виде весь мир как единое целое, и себя, как согласованная и органичная часть этого целого... ну, а дальше, человек может выбрать какую-либо из практик дающую возможность претворить осознанное в физическое...
Ольга Михеева
Лучший ответ
Наталия Демина И ты конечно же можешь летать и сквозь стены проходить или только пизд@болить?
на разбиваться..
:)
.. в лепешку
Нынешний землянин представляет собой лишь одну половинку - мужскую или женскую, некогда целостного человека. Его вторая половинка, где - то бродит и ищет свою потерю. Физическая разделенность имеет следствием и разделенность сознания. Землянин воспринимает мир либо с мужских, либо с женских позиций, то есть - односторонне. Целостное, а значит истинное, восприятия мира, будет достигнуто тогда, когда состоится целостный человек, то есть когда мужчина и женщина образуют единое, андрогинное существо. Разумеется, на Земле, в плотном теле, такое слияние в цельное существо невозможно. Центральная задача земной жизни не поиск половинки, а поиск связи со своим духом. Достижение этой и других духовных целей обеспечит встречу со своей половинкой.
Sofico Jasy
Cergey Shalagin есть дистанция и промежуток ..ты не сможешь убрать? )
Cergey Shalagin ЕКАТЕРИНА!!!
Cergey Shalagin Екатерина !!!
....нужно понять одну важную вещь - вы вечное живое существо, которое временно находится в
физическом теле.
Ваше предназначение - обрести квалификацию для вечной жизни.

НЕцелостность - это считать себя тем, кем вы не являетесь.
Это приносит страдания человеку, приносит двойственность и неопределенность в жизнь человека.

ВЫ - не тело.
Вам нужно научиться жить как душа.
Тогда вы станете целостной личностью.
Напиться клею.
S. Arakelyan
приближайся по ближе
Наталья Мисуна
Света Гавриш неужто к вам?
Активировать все чакры.
Это к кролику, он бред такой придумал. Человек лишь форма, ито временная.