Прочее непознанное

Я хочу знать истину! АААААААААА! Где взять?

Нуртас Жуматов
В магазине, 0,5 от 250рублей; лучше в три стакана))) и истина придет сама)))
Дима Гонский
Лучший ответ
Желание истину познать..., уже похвально...,
Придётся Душу..., в кровь порвать..., для Вас это реально?!
Иллюзии ума..., от истины..., сознание уводят...,
Чтоб к истине пройти..., над пропастью..., и по канату, ходят!

Истина..., она из ТИНЫ состоит..., из тины истины...,
Тина же - это итог и начало, рождение и завершение всех тел и дел!
И каждый сам должен решить..., на что стоит пойти, на что..., не стоит...,
Чтоб ценность истины ( познать) понять..., себе позволить!
рано тебе еще, Солнышко)) Пока не поймешь))
Ляна Решетько
Очень просто для начала попробуйте избавиться от двойных стандартов ..
Asema! Eralieva!
Истина где-то рядом
К)
Катюша ))))))
Нуртас Жуматов а нельзя ли поконкретнее?
Истины нет, спокойнее.
Есть приближенная к истине инфа - это естественные науки и математика.
То, что говорят люди - это субъективно, потому что информация прежде чем дойти до нас от определенного человека, проходит через его органы чувств, которые могут работать не так как у тебя или у меня и также через его сознание, которое воспринимает информацию, основанную на его жизненном опыте.
Объективность познать нельзя или даже говорить, потому что это не имеет смысла.
Становитесь агностиком и не волнуйтесь. :)
Юлия Гродзь
Вы молодец. что ищете истину. Истина в Слове Бога - Библии.
внутри
Не советуй того чего сам не достигаешь. Желание познать истину, является днем, когда человек вдруг понял что пора. Рано - поздно, в каких диапазонах времени определяешь?

А Истину Ты знаешь, уже и рядом вот стоишь. Зри в корень, корня своего. Ведь сны твои есть виденья корневищъ своих. Зерно к зерну, зерно к зерну и вот уже плеяда снов. Вот данные слова тебе для твоих основ. Удачи!
истины нет, она у каждого своя