Прочее непознанное
Я хочу знать истину! АААААААААА! Где взять?
В магазине, 0,5 от 250рублей; лучше в три стакана))) и истина придет сама)))
Желание истину познать..., уже похвально...,
Придётся Душу..., в кровь порвать..., для Вас это реально?!
Иллюзии ума..., от истины..., сознание уводят...,
Чтоб к истине пройти..., над пропастью..., и по канату, ходят!
Истина..., она из ТИНЫ состоит..., из тины истины...,
Тина же - это итог и начало, рождение и завершение всех тел и дел!
И каждый сам должен решить..., на что стоит пойти, на что..., не стоит...,
Чтоб ценность истины ( познать) понять..., себе позволить!

рано тебе еще, Солнышко)) Пока не поймешь))
Очень просто для начала попробуйте избавиться от двойных стандартов ..
Истина где-то рядом
Нуртас Жуматов
а нельзя ли поконкретнее?
Истины нет, спокойнее.
Есть приближенная к истине инфа - это естественные науки и математика.
То, что говорят люди - это субъективно, потому что информация прежде чем дойти до нас от определенного человека, проходит через его органы чувств, которые могут работать не так как у тебя или у меня и также через его сознание, которое воспринимает информацию, основанную на его жизненном опыте.
Объективность познать нельзя или даже говорить, потому что это не имеет смысла.
Становитесь агностиком и не волнуйтесь. :)
Вы молодец. что ищете истину. Истина в Слове Бога - Библии.
внутри

Не советуй того чего сам не достигаешь. Желание познать истину, является днем, когда человек вдруг понял что пора. Рано - поздно, в каких диапазонах времени определяешь?
А Истину Ты знаешь, уже и рядом вот стоишь. Зри в корень, корня своего. Ведь сны твои есть виденья корневищъ своих. Зерно к зерну, зерно к зерну и вот уже плеяда снов. Вот данные слова тебе для твоих основ. Удачи!
истины нет, она у каждого своя