Прочее непознанное
хочу знать, где во всём истина? я добровольно иду на смерть и находясь в сравнительно здравом уме
У каждого своя истина, соответственно, истины нет, а абсолютной истины мы постичь не в состоянии.
Читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Путь к истине находится на уровень выше материального мира. Мы ощущаем этот мир через свои свойства, а потому мира во всей его полноте мы не видим. Мы видим следствия, но не видим причин, а также причинно-следственной связи, не видим всеобщей взаимосвязи всего со всем, мира как единую систему. Но наш ущербный мир дает возможность развития и подъема над ним. Человек в нашем мире есть желание получать наслаждения и пока он способен получать удовольствия от жизни, он не думает о добровольном уходе из жизни. Только когда он теряет способность получать удовольствия, начинается депрессия. И тут есть выбор: проявить слабость и сдаться, или пойти в поиск смысла жизни, который выведет на путь подъема на иной уровень существования и восприятия реальности уже в этой жизни.
Евгений Панин
это прекрасно, но на шаг позади
Наверное по Блаватской, окончательная истина в бесконечной эволюции Абсолюта. Что полегчало? Вот то-то и оно. Земной смысл, человек должен найти для себя сам. Хотя смысл земной жизни, тоже можно охарактеризовать как путь эволюции сознания от камня до Бога.
Евгений Панин
извини но я не о смысле
лучше од даться давности, чем вечно размышлять о том что за всю жизнь ты не сделал не чего! Искусство данное человеку с рождения познать себя и прожить с тем кем ты являешься всю жизнь, но парой вопрос стоит такой зачем я вообще нужен тут? ответ : продолжить род, а остальное всё лишь мечты !!!
Обстоятельства выше человека сейчас, и куда других не нужных фраз и дел по сути !
Жизнь одна, и надо прожить её так что бы потом говорили: да этот человек очень важен был как мы без него ))
Евгений Панин
меня больше беспокоит ответ на вопрос, чем всё остальное
прочитаи каран . чтоб познать мир шахида) а не лезть в переди паровоза
Остановитесь! Смысл есть, он вами не осознан. Всегда есть, ради чего стоит жить.
че не так?