Прочее непознанное

Я разочарован в людях , кажется они не хотя знать истину, а

только притворяются....
Nigar Xelilova
притворство - оно не всегда ложь. . одному так кажется, другому - по-другому. . и только мудрый видит детские тщетные попытки и направляет, и снисходительно улыбается... ВЫРАСТУТ... а вот какими - и ваш вклад важен...
Людмила @@@@@
Лучший ответ
Ваше разочарование людей к познанию истины никак не подводит.
•нурbоlа[T1K]• #1
Может тогда твой смысл жизни - не быть очарованным... ?
Может - к людям- это не твое... .
У тебя свой путь...
Ольга Сёмина
Вы случайно не план Путина курите?))
Борис Немов
Ещё не один человек не достиг просветления пройдя один и тот же путь! Каждому своё ,значит ещё не созрели!!!
Вы думаете, что людей напрягает Ваше разочарование в них? ?
Я думаю, что многие даже и не притворяются. а просто не хотят ее знать; -))
Алик Масаев
А вы уверены, что истину глаголите?
**
***** *****
Если не поддаваться очарованию, не будет разочарований...
...истина -в понимании знания..., а знание-...для каждого человека в его понимании...
Каждый в этом мире убеждён что знает единственно правильную истину. Но что-то уж много таких истин развелось!
Юра Корунич
И что же по вашему есть истина?
Imran Qasanov
не навязывай своё понимание истины другим, буддизм вещь сильная, но истина не только в нём...
Arshed Ahmad
Человек, знающий истину не может разочаровываться....
А может причина негодования кроется в Вас? Вы ведь тоже не марсианин.
Dilfuza Turaeva
люди как дети, еще в начале своего развития, а дети не должны разочаровывать.
А что такое истина, разве кто-то это вообще знает?...
asdfgqwert09
Imran Qasanov Я знаю!!!