Отрицательно, это выбор лёгкого пути и ещё более тяжёлые ситуации в будущем. Ни один человек никогда не уйдёт от своих проблем решая их проще, легче, хитрее. Если качества не построены в душе, то они будут построены или такую бракованную душу раскодируют. Всё развивается только по Законам, а не как "я хочу".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Прочее непознанное
Как вы относитесь к суициду?
Судя по вашей аватарке, вы относитесь положительно. Не шутите с этим! Моё отношение всегда было отрицательным.
Смотря из за чего он
Не одобряю, так как это грех и самоубийство причиняет огромную боль родственникам. Но я могу понять, что причиной может быть психическое заболевание и тут уже какие-либо комментарии излишни.
Ровно.
Т. е безразлично, ведь это не спасёт от жизни)
как к малодушию
смотри фильм Мост ( сша) док фильм
Считаю этого человека незрелым для жизни ( в детстве застрял)
Выбор каждого
Личное дело каждого
жалко суицидников, отрицательно
естественный отбор делает своё дело
умру если мои ответ не признаешь как лучшии
Очень плохо.
в адские миры за суицид в следующем рождении существо попадает в теле непонять кого или чего. Мое отношение - пофиг. Но есть закон вселенной, жизнь тебе дали, а ты ее так безнадежно прое.. мухал, из-за то что тетя учительница двойку поставила, или любимый объект обожания спариться отказал. Это как минимум идиотия.