Прочее непознанное
Как понять -полая земля? что это значит ??
просверлить и узнать.
Если бы Земля была полая, то она должна вращаться вокруг Луны, а не наоборот.
Твердая оболочка, с пустотой внутри. Ты дебил...
Aндрей Допира
В школе этому не учат
пустая
«Гипотеза полой Земли» — часто употребляемое название псевдонаучных или фантастических гипотез о существовании внутри Земли обширной полости или полостей, размеры которых сравнимы с размерами самой Земли. Некоторые варианты гипотезы утверждают наличие там воды, атмосферного слоя, изнутри покрывающего внутреннюю поверхность, и обширной полости с безвоздушным пространством по центру сферы, в котором светит маленькая внутренняя звезда. По мнению авторов гипотезы, такой мир может быть населённым некими формами жизни. Идея полой Земли множество раз использовалась в художественной фантастике.
Современные сторонники теорий полой Земли ссылаются на то, что человечество не делало скважин с глубиной более 12 километров и, следовательно, не может знать о том, что находится на большей глубине. Для людей, незнакомых с основными принципами и результатами звуковой локации планеты Земля, сейсмологией и теорией гравитации, таких аргументов оказывается достаточно, чтобы укрепить веру в полую Землю. Научные данные, независимо получаемые в геофизике, геодезии, астрономии и химии, причем ещё в XIX веке (а частично — в XVIII веке) полностью опровергают указанные гипотезы.
Aндрей Допира
Я так понял полая земля -это подземные тунели и прочая хреньтак да ?
Земля на которой есть пол-наверное. Ну а по факту, не так давно спрашивал у ребят из http://lescon.su/,сказали что земля с определенными свойствами, полы кстати сейчас тоже не дешевое дело, я в шоке был с цен.
внутри находится пустота вакум