Прочее непознанное
А вот как это внутри Земли - ядро, огонь, лава... Ведь для горения нужен кислород, а откуда он на такой глубине?
Огонь - это выделение энергии при окислении. но энергия может выделяться и по другому. Например при нагреве электрическим током.
земля внутри пустотелая, там своя жизнь
лава и огонь - вещи разные. вы еще плазму сюда приплетите
От большого давления нагреваются и плавятся вещества находящиеся в земле, без огня
почему сам не проверишь
Врут они всё. Там стоит генератор - ген и оратор, он внутри каждой клетки и каждой планетки. По научному - вакуум конвертер.
Земля, как и тело что с тобой-дышит!
оно и не горит, просто температура высокая
Они сами не знают как устроено, что
Земля пористая
для этого надо точно знать что внутри и откуда и как.... а этого никто не знает даже примерно-например водорода по астрономии 99 процентов.... а на земле его сколько??? откуда тяжелые элементы взялись-из вспышки сверхновой.... а не в одной модели солнечной системы нет расклада предыдущего состава и его распределения ни по составу ни по координатам.... физика не даёт ответа откуда берётся энергия распада и синтеза атомов и тонкой структуры пространства нет... а дыры есть.... работы много... но люди большей частью заняты войной сексом и наживой.... вместо любви и заботы о мире.... огонь берётся не только от реакций окисления.... огонь это свет....
Огня там нет.
ядро нагрето из-за давления ( огромного)
как бомба горит там тоже нет кислорода