Прочее непознанное

Значит по православному-никто кроме православных, не попадает в царство небесное?

Юлия Осиева
Все мы попадём везде, но вот останемся где
Нина Дедюхина
Лучший ответ
по православному -никто, кроме тех, кто соединился с Христос ещё на земле, не попадёт в рай, а соединиться с Христом можно только в Церкви, через Церковные Таинства
Татьяна Тарасова Бог не в рукотворных храмах живет и не требует служения рук человеческих
Нет. Попадают те, кто живёт праведно, соблюдает высшие нормы морали и нравственности, совершенствует душу, труд и учёба.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Все попадут и крещеные и не крещеные и тот кто верит и тот кто не слышал даже.
Они еретики.
Да.
Фёдор Николов
Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого
тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше чтобы она
была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет появления на свет ребенка
то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу же окажетесь в нем.
Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной, подмигните мне левым глазом! До встречи!
Оксана Киндрат
А что такое по вашему Царство Небесное?
По их мнению, одни они только праведные, попадают на Небеса. Но это ложь, Бог нелицеприятен, не смотрит на конфессию, а смотрит на душу человека: достойна ли душа Царства Божьего? Апостол Павел писал, что во Христе Иисусе нет ни мужского пола, ни женского, ни иудея, ни эллина, а все одно во Христе Иисусе. На Небе нет ни православных, ни протестантов, ни католиков, а есть дети Божьи.
Екатерина Горячева Небо -небо Господу а Землю Я дал сынам человеческим Библия Праведные наследуют Землю и будут жить на ней вечно Библия
Нет.. кому не дан Закон.. будут судимы совестью.. и если жили по ней, могут.. а что разве до Христа.. все шли в ад? нет.. Он всех вывел от туда.
Все мученики попадают в рай, а мучители в ад.
Екатерина Горячева где об этом говорится