Прочее непознанное
Счастье это когда все получается легко или когда преодолевается с упорством ? )))
Счастье это когда здоров
Счастье - это праведность, гармония с собой и окружающим миром. Всё и всегда зависит от самого человека, его выбор, а там и следствие отражающееся в будущем.
...легко приходят - наслаждения.
А за счастье - нужно бороться.
Наслаждение и счастье - совершенно разные вещи.
Постарайтесь в этом разобраться.
А за счастье - нужно бороться.
Постарайтесь в этом разобраться.
Счастье-это когда вы получили наследство, от дедушки, неожиданно. А с упорством-это когда вам пришлось отравить дедушку, чтоб получить наследство.
Когда получается преодолевать!
Для счастья нужно сопротивление, чтобы поволноваться, хотя бы, но не настолько, что сил не останется, чтобы радоваться.
и то, и то, когда ты на поприще, где все пытаются чего то добиться для блага в первую очередь себя, через благо общества. У одних наблюдается различного рода таланты, у других их полное отсутствие. Как и с мозгами. Но люди живут.
Счастье- это когда уже всё преодолено. Наслаждение от достигнутого.
Нет счастья, равного спокойствию. (Будда)
Счастье-это максимально положительное эмоциональное душевное состояние- "душа поет", (к сожалению, на смену которому приходят серые будни). Причина для счастья у каждого-своя.
Счастье - это когда хорошо :-)
Лучше, чем в кино не скажешь; "Счастье-это когда тебя понимают! "...)))
Счастье - это такое приятное ощущение у человека, кторое возникает тогда, когда его вполне всё устраивает.
Счастье – понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.