Прочее непознанное
Надо ли заплатить деньги, чтобы попасть в Царствие Небесное?
Воистину да, дочь моя! Реквизиты скину потом. Можно в рублях, долларах и евро.
Юля Леденева
)))
Там деньги -ничего не значат.
Нет, туда попадают праведно живущие души, соблюдающие высшие нормы морали и нравственности, альтруисты, смиренные кроткие, ответственные и честные.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
в мире БОжеств нет денежной системы.
Что так котируется?
Это заслуги!
Посмотрите фильм "Наш очаг".
станет понятна система ценностей на Небесах.
Приятного Просмотра!
Что так котируется?
Это заслуги!
Посмотрите фильм "Наш очаг".
Приятного Просмотра!
Я думаю, туда вход бесплатный. Надо его только найти. А за деньги не пропустят))
"Ребе, если я пожертвую все деньги синагоге - я стану праведником? " - "Гарантии нет, но мне кажется, это тот случай, когда можно рискнуть"
индульгенции давно придумали
да, все до копейки. И это не гарантия что попадешь
как-то ангел во плоти встретил принца Саудовской Аравии. И рассказал ему о Царстве Бога. Принц был горяч, и сразу захотел попасть в Царство Бога, но ангел сказал:
- Рано, ты пока не сможешь.
- Я принц! Я многое могу! Хочешь заплачу тебе миллионы баксов и проведи меня в Царство!
- За деньги Царства Бога не купить, откажись от всех ценностей своих, откажись от статуса принца, стань песчинкой, вот тогда найди меня и пошли со мной.
Опечалился принц, у него было большое имение.
Так и умер, и теперь "дворец принца" - простой камень над могилой
- Рано, ты пока не сможешь.
Конечно! это и есть статья доходов РПЦ))))
Деньги там ничто, плесни кагору.
надо делать благие дела при жизни
Первый в рай вошёл (с Господом) разбойник покаявшийся.
конечно. в китае пагубы спец. для этого делают ставят тоесть
Только в Царствие Небесное РПЦ. Сейчас скидки, торопись.
Конечно, чем больше вещей ты в церковь отдашь, тем больше шансов туда попасть.
Ты серьёзно? Или ты имеешь в виду почему мы жертвуем деньгами в церкви?
ахахахах Боги Египта явно сподвинули. А есть ли ад, а есть ли рай. Да чёрт его знает!
Нет
Сейчас все возможно