Прочее непознанное

Продала квартиру и забрала из неё старинное, антиквариатное зеркало. слышала, что зеркала несут энергетику.. как почистить?

Информационно почистить не удастся. Если для вас ценна его деревянная рама, то поверните её, точно измерьте само зеркало и закажите в стекольной мастерской новое. Если зеркало сложной формы, накладывают большой лист бумаги и обрисовывают его. А старое можно смыть а само стекло спокойно утилизировать. С этого момента ваше новое зеркало будет вам полезно и совершенно не будет нести след всех эмоций которое оно накопило за сотню лет. ))
Сергей Поляков
Лучший ответ
свою душу каждый из нас должен от грязи греховной очищать - покаянием!
а зеркало протрите так, как обычно протираете любое другое - этого достаточно, думаю
Ирина Ягупец
Почистить мозги почему-то никто не хочет... Ну, так чистите зеркало - на 10 литров 2 столовых ложки нашатырного спирта (вонючее - знаю, но обратную сторону зеркал не тереть - превратите зеркало в стекло!). Затем либо перекисью водорода или ЛЮБЫМ средством для очистки стёкол очистите поверхность и протрите неворсистой тканью или бумагой, но не газетой или обоями. Без краски.
Не удержусь - этому учат в 6 - м классе)))
Юлия Стецун
После выше перечисленных процедур, опрыскай святой водой, протри, тряпочку выкинь. Зажги свечу, укрепи как нить и пусть догорает. Можно кругами поводить свечой. Солнце не плохо выжигает негатив. Сам я еретик, многому не верю, но знаю, что церковь использует магию огня и воды. Еще частОты, которые идут при колокольном звоне.
Эркин Сыдыков
с зеркалами лучше не шутить. ты же не колдуешь . просто занавесить и пусть где то лежит в уголке.
Такими способами можно очистить стекло но не зеркало, старинное зеркало, если оно действительно старинное, имеет серебряную основу, серебро хранит информацию долго очень, как бы фотографирует...
Эркин Сыдыков Солнце выжжет и инфу серебра.