У меня простой вопрос следующего характера:
Моя девушка родила мне ребёнка но хоть и ребёнок очень похож на меня я всё же не пожалел денег и сделал тест ДНК который подтвердил моё отцовство. Отец и мать моей девушки после этого перестали со мной разговаривать объясняя это тем что как я мог себе позволить усомнится в верности их дочери но мне на это как-то наплевать потому что кто они мне вообще такие? Вопрос в следующем: теперь они прозомбировали её чтобы она начала склонять меня к женитьбе. Я человек который категорический против женитьбы и никогда не собираюсь одевать на себя оленъю корону да и вообще я считаю что для мужчины брак это неприемлемо. Как мне подоступнее объяснить ей что женитьбы никакой не будет? Объяснить так чтобы она с этим вопросом отъебалась от меня навсегда?
Прочее непознанное
Как объяснить см. Ниже
Если ты мужчина, то объяснить просто - надо всего лишь поговорить с её отцом по-мужски и сказать ему всю правду.
а xуй знает..
ну в глаз ей дай что ли?
Ну и чертила же мне на глаза попался - ты. Советую твоей девушке с твоим ребёнком прятаться от таких как ты подальше, возможно, за границей!
Скажи ей, что реальное право на требование женитьбы могут только - девственницы, лишённые невинности.
А как ты собираешься объяснить своему сыну (надеюсь он будет умнее тебя) что мол решил я насрать тебе изначально, как только маме твоей присунул. Ты мол не огорчайся но Я решил быть тебе без отцовским ублюдком. Ничего, научишься отмазываться от вопросов про "папу", не пострадает твоя психика. А я тебе ещё и мозг клевать буду когда ты не будешь соответствовать моим требованиям. А сильно отклонится - я тебя породил, я т. ск..
- Твоему ребёнку: держись поц. не свезло с папашей выблюдком...
Да уж. Полноценная и узаконенная семья сейчас это не приемлемо.... как же удачно нам подменили ценности сексуальной революцией.... стремительно катемся к европе, где сексуальные меньшинства важнее целостной семьи. Где детей воспитывают как бесполых существ и наличие в семье папы и мамы не важно. Все это сюдя по передачам ниших сми.
Владимир Тлт
Дебил зомбированный. (Не из злости - просто факт)
Не знаю мефодий. Твои проблемы мефодий. Такая жизнь мефодий. Все в конце окажутся в гробу Мефодий)