Третья мировая война уже идёт.
Предсказано, что последняя война Человечества начнётся в местечке, именуемом Армагедон.
Это ни какое-то секретное место, это место - СРЕДНИЙ ВОСТОК, где уже идут ожесточённые бои.
много предсказаний, сам Нострадамус предсказывал об этом.
Прочее непознанное
Предсказывали ли 3-ю мировую войну предсказатели ?
Отвечает Архиразумный Бог, Куратор Отсека политика и право в Доме Бога Отца.
Имя данного Бога «Политический Обозреватель»:
Политический Обозреватель сразу хочет сказать землянам, что третьей мировой войны не будет. Земляне могут расслабиться и не напрягаться. Политическая обстановка в мире сейчас серьёзная, она накалена, но не настолько, чтобы вызвать третью мировую войну. В своё время говорили о возможности третьей мировой войны в связи событиями на Балканах. Но в третью мировую войну они так и не переросли. Точно также и другие очаги, вспыхивающие в разных районах Матери Земли будут иметь локальный характер. События, обусловленные действиями ИГИЛ, также не перерастут во что-то масштабное. Вскоре они прекратятся под давлением международной общественности. Действия ИГИЛ станут ослабевать и постепенно сойдут на нет. Что касается событий на Юго- Востоке Украины они также имеют локальный характер и не приведут к третьей мировой войне. Россия, так или иначе причастная к этим событиям, выйдет победительницей из этого кризиса и поведёт за собой Юго-Восток Украины, который станет неотъемлемой частью данного государства. Этот регион ждёт постепенный расцвет экономики, достигнет высокого уровня. Так оно и будет.
предсказывали. Регулярно. Вообще-то очень многие ожидали конца света с концом ХХ века
Всё равно никто не выживет.
Слышала как - то, что закончится в 2019 победой китайцев.