Прочее непознанное
По телевизору говорят, что наступит скоро 3-тья мировая "Ядерная война" это бред или что это?
Это правда это не бред
Это бред .манипуляция сознанием
Она уже идет... только не на нашей территории... ядерную войну, Высшие силы не допустят... не для этого они землю создавали... им легче страну инициатора такой войны уничтожить...
этим пугали друг друга еще более 50 лет назад... после затишья опять взялись за старое...
А ещё там говорят, что редбул окрыляет.
Россию и её население плавно готовят к войне, сценарий которой не возможен без текущей власти упомянутого выше государства. Это правда что отношения РФ и других стран не всегда справедливы по отношению к РФ, но это так же и правда что это единственное государство, которое не только воспринимает такой сценарий как возможный, так еще и подливает ситуации топливо. Птн идет по плану, пан или пропал, и на сценарии с Крымом он уже показал свои намерения.
Юрий Зайцев
Cтарые бомбоубежища уничтожили а новых не сделали-это называется готовят?
бред.
скоро наступит развал Рашки.
Говорят в маскве кур доят.
Они за это получают деньги.
Эта инфа не бред.... Будущее не возможно предсказать его делают сейчас.... По инфе тайна цикличности истории в людях, люди основная сила изменения реальности.... Есть многие кто мало доступен они такие по своему устройству, знаменитые преступники кого обвиняют в таком тайном управлении миром богачи.... Они практически не доставаемы силами порядка.... В о. Щем принцип такой регулярно раждоаются кто грабит создаёт непроядки бунты войны они наживаются этим.... И вот похоже что где то накачивается тот кто начнёт третью мировую, если кто нормален тот вообще-то всегда должен ко всему готов.... Так что многие чуют разговаривают что грядёт нехилая беда, мне почему то, что будут арабы фашисты мусульмане на белых.... Так что это там в мусульманском мире.... За 5 10 лет смогут какую то страну наверное где родились подготовить и двинут на грабёж насилие в поход но их победим опять, и это они уже знают, но пойдут на белых.... Но война будет и регулярно будут они родятся такие кто это будет делать, и кто кризисы и прочие непроядки они рождаются и могут свободно это делать просто не всех знаем что они умеют и что делают.... Если бы обыскать наблюдать все. За всеми и допросить всех то было бы понятно а так они могут и резвиться такими вещами как войны грабежы стран... И будут орать что угодно и с доходно это как на Украине кстати это их его рук дело вообще-то того кто будет вести войско.... Ну и прочих преступников....