Прочее непознанное

Вам снятся управляемые сны в которых можно управлять сновидением. Захотел что то сделать и это делаешь

Иногда. Ненадолго.
Андрей Зубков
Лучший ответ
Бывает и снятся. Но такие сны неинтересны. Гораздо интереснее сныи непредсказуемыми оборотами.
Олег Желонкин
Нет. Таких единицы на планете Земля.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Галина Зудкина
Почти каждую ночь. Советую вам прочесть работы ученого, занимающегося осознанными сновидениями - зовут его Стивен Лаберж.
Я тоже посоветую почитать Стивена Лабержа.
А ещё лично посоветую методику, из-за которой у меня стабильно снятся осознанные сны: forum.relogos.org/viewtopic.php?f=6&t=28
Там много разъяснений, я бы даже сказал слишком много. Это по моему единственная методика, которая предлагает эффективную манипуляцию с важностью или по другому с "мотивацией" по отношению к осознанным снам. Вкупе с повышением так называемой "осознанности" осознанные сны у новичка будут возникать прямопропорционально от его усилий. (а там же по ссылке подробно объясняется что такое "осознанность", "важность", и так далее)
да бывает. есть специальные технологии (курсы) обучающие осознавать что ты во сне. после этого можно строить свои сны. и осознанно совершать там действия. весь процесс около 60 дней при должном упорстве.
http://www.jv.ru/news/psikhologhiia/10334-kak-upravlyat-svoimi-snami.html
после таких снов купаться надо...
Когда захочу, тогда и снятся. Техника осознанных сновидений очень проста. Это очень интересно. Кто говорит обратное-тот просто не пробовал. Почитай или посмотри семинар Михаила Радуги, очень легко и интересно. Лучше быть режиссёром своих снов чем актёром... И просто так они не снятся, за ооооочень редким исключением, в основном люди врут, ложное ощущение контроля сна.
Нунука Мансур
только такие сны вижу. даже бесит уже
Да, снятся.

Практика очень проста.

Не сплю ли я?

В метро, на работе. Сейчас! Ты убедись что не спишь, читая мой ответ.

А дальше только в путь.

Снится, что не сдал один из экзаменов в институте (типичный кошмар).

Нет, я лучше полетаю. (летать люблю до ужаса).
как увидишь в тот момент забывай, потом все будет хорошо.