Прочее непознанное

Учти и помни, что лягушка строго критикует бредовый полёт ласточки...?

Артём Крамаров
Критиковать все могут. Пусть покажет как надо.
Алексей Моисеев
Лучший ответ
Лягухе по фиг ласточки с их полётами! У неё целое болото своих дел!
S*
Sweety*** ***
на эту тему есть много ХОККУ. Почитай.
Ксения Румянец
Теперь буду знать
Любовь Деткова
Когда писатель попенял критику, что он, раскритиковав его книгу сам не написал ни одной критик ответил: я в жизни не снёс ни одного яйца, но в качестве яичницы разбираюсь лучше любой курицы.
" Собака лает, а караван идёт." То же и с ласточкой. Каждый занимается своим делом.
Sholpan Amankul
"В чарку с вином, ласточки, не уроните
Глины комок "
Ekaterina Krupina
Нам это безразлично. Дай 4 балла.
Андрей Шумкин
Квакает.
"Сидят лягушки вокруг лужи и квакают: это мы - богом избранные создания. Это для нас идет теплый дождь и летают комары. Это для нас бог зажигает в небе радугу..." (Цельс)
Критики я сильно боялась в юности. И сама была очень критична. А сейчас как-то безразлично. Легко критиковать, когда сам ничего не делаешь. Поэтому я теперь стала гораздо благожелательнее при всем своем перфекционизме.
похоже так поступают многие люди в своих суждениях - типа
с погреба нам виднее и т. п...
Я и не знал что у лягушек есть глаза на затылке
Это не полет бредовый, это ты вопросы бредовые задаешь. Лягушка негодует.
да нет срёт !
Наверно лягушке ето нравиться))))))
спасибо, я добавил данный параметр))
какая разница, кто и что о тебе говорит... ведь в итоге суть в том, счастливый ли ты человек или нет... а говорить будут всегда до конца твоих дней... главное делать не во вред людям, а как осудят и что скажут -не важно .и, конечно же, Не НАРУШАЯ ЗАПОВЕДИ БОЖЬЕЙ действия должны быть, если это полноценный полет, который ты достиг честным путем, то пусть что хотят то и говорят...
И почему Россия так ругает США?))