Упячка — мем и медиавирус из Лепрозория. Автором термина является unab0mber, а картинку с упячкой нарисовал участник Лепрозория xbost. Мем стал популярен после атаки Лепры на Хабрахабр.
На сегодняшний день Упячка — это интернет-движение, которое борется с антисоциальными и антикультурными образованиями и организациями интернета, посредством специфичного юмора и троллинга.
Главная идея упячки — борьба со скукой, «унылым г0вном», в том числе и со «скучными людьми из интернета», ЭМО в особенности. Поэтому по всем «унылым» форумам пройдёт волна упячки.
Правильно настроить свой УГ-детектор можно, ознакомившись с официально принятым списком УГ. Так же упячка имеет свою языковую форму-сленг, «Онотолицу».
======================
Божества Упячки.
ОНОТОЛЕ — Анатолий Вассерман. Бог всея Голактеко. Воплощает разум и мудрость.
ЧАКЕ — Чак Норрис — армия, состояще из 1 боевой единицы, собственно Чаке.
ЛЕОНИДЕ — Леонид из «300 спартанцев». Бог войны и ярости воинства УПЧК.
КУДРЯШКА — Станислав Кикоть, сын Онотоле, зачат непорочно.
УПЯЧКОМЕН — человечек в шапке http://www.upyachka.ru , нарисован в графическом редакторе Adobe ImageReady, с головой в виде окружности и танцующий упячкоденс. Он же ПЕПЯКОМЕН. кск
ТЕЛОИД — геометрическая фигура, имеющая форму тела.
НОВОДВОРСКЕ — Валерия Новодворская, подружка Онотоле. Благодаря их активным отаке на УГ был непорочно зачат КУДРЯШКА!
КУКЛАЧЕВЕ — Юрий Куклачев, велике поветитель котэ!
Подробнее: http://wikireality.ru/wiki/Упячка
Прочее непознанное
Что или ктго такое упячка!! ! пОМОГИТЕ А ТО Я НЕ КАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ!!!
Похожие вопросы
- Не могу понять сон
- я не могу понять. . .погите. я думаю многим будет интересно задуматься над тем, что после смерти...
- Не могу понять, что происходит со сном.
- Помогите, не могу понять
- Что такое сон??? Помогите! Я не могу понять что такое сон XXDD
- Нам мужчинам никогда не мог понять женщину. Поэтому нам всегда кажется, что женщина - это что-то загадочное
- Вот не могу понять..
- Помогите, хотя бы кто-нибудь советом!!! не могу больше!
- Когда-то я учила истории КПСС и никак не могла понять,почему большевики были против религии.А вот сейчас поняла.А вы?
- Долго не могла понять,почему Христа распяла толпа,он их исцелял,они его ждали,как миссию.Благодяря общению здесь поняла.