Прочее непознанное
Какие еще НА*УЙ "ДРАТУТИ"??? Что значит это слово??? блеее
"Дратути, меня зовут Модэст" ("Городок")
Дратути) 0)
Дрататути) 0)
пиъдец полный пришел в современное общество)

Деградация
подратуйся со всеми!
кто мне скажет на какой слог ударение ставить на дра ту или ти прийду в школу буду всем своим дебилам так и говорить)))
Лилия Черемухина
а
Секс И Любовь Тту Н Епредлагать.занята
Скорее всего до это от слова "Здравствуйте" :)
Кристина Дубейко
на первый слог
Дратути)) (09()90
Дотвиданиня) 0)
Дратути)) 0)
это мем такой
Дратути и дотвидание ))())))
херня какая-то, мем не смешной
Марселин Абадир
Это смешной мем, просто ты не понял его!
Это типо "Здравствуй", только дратути) 0)
Саша Печков
не нихуя
А я думала это покемон
драааатутии)) 0)
Zhasulan Dalibayev
https://otvet.imgsmai l.ru/download/53001829_a2bd0ca623b4e69158f42ee5c4919b94_800.jpg
Ирина Гусева
Дратути) 0)
Здравствуйте, не?
Да шёл бы ты сам нах. у. й. мля урод !!!Не нравится - не слушай. !!ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ДРАТУТИ ПШЁЛ НААААА !!!
Дратути - Здравствуйте
так чо это блать ?
Дратути
значит если у тебя есть машина то она некрасивый драндулет

Светлана Толстова
оригинал можно?
Alexandr Ukshe
какая уродливая шавка
дотвидания
ЕБАНННЫЙ БРЕД БЛЯТЬТЬЬЬЬЬ
Navi Sunrise
СУКА
Дратути))
Остановите планету, я не успеваю деградировать
Искаженное слово: "Здравствуйте"! Типа с еврейским беззубым акцентом...
Это полная ъуйня
русский язык деградирует и тащит за собой людей ( ...или скорей всего наоборот !
Дратути)) 0)
ДРАТУТИ
Вы дибилы. Есть же русский правильный язык.
Funtik 16 Escabaro
Ты дебил. Есть же мемы.
Ayaz Quliyev
Представьте иностранца который пытается выговорить Здравствуйте и получите прерывистое дра-ту-те.
дратути) 0)
Дратути) 0) = Здравствуйте
дотвидания
Зажми нос и скажи "здравствуйте"
Дратути-это мем, который прорвал все СМИ буквально за сутки! Который обозначает-"Здравствуйте"
Так-же есть мем "Дотвидание" этот мем на на столько популярен. сковерканое слово-"До свидание"
Ой бля, школьники фанатеют от всякой ху*ни!
Хуюти, а не дратути, долбо*б придумал какой-то!
Для тупых, Дратути-Здравствуйте. Это даже голубю понятно
Дратути-привет, здравствуйте, или что-то в этом роде
ДРАТУТИ !!!
Интернет-пользователи заинтригованы. Все чаще в Сети можно встретить непонятное слово "дратути". Как правило, оно вводит людей в ступор. Секрет загадочного слова, имеющего магическое действие, раскрыт. "Дратути" - что это?
Сколько шуточных картинок, мемов и забавных фотографий, украшенных словом "дратути", можно встретить в Сети. Но зачастую люди не понимают, в чем же здесь прикол. Ведь юмор в таких постах создается не отдельно фото или отдельно словом, а именно объединением этих двух компонентов.
Оказывается в слове "дратути" нет совершенно ничего необычного. Это просто "здравствуйте", произнесенное не совсем внятно. Правда, у слова есть очень интересная история. Дело в том, что люди взяли его из известной всем телевизионной передачи "Городок". Один из героев программы постоянно здоровается именно таком ключе. И многие стали повторять эту манеру, которая позже стала поводом для создания миллионов мемов в Интернете.
это значит привет
Дратути - Здравствуйте, дотвиданиня - До свидания. (9
Представьте иностранца который пытается выговорить Здравствуйте и получите прерывистое дра-ту-те
Максим Белоусов
Это только американская черножопая макака имеет такой акцент. ))
Ну типа кривой медведь, глядит в окошко, и говорит"Дратути"
Ебан@шки дратути @лять