Прочее непознанное

А почему боятся магии? Что значит это слово сегодня?

Эй
Эйфор
Значение слова Магия на сегодняшний день это_совокупность действий и слов, обладающих чудодейственными свойствами и способных подчинить сверх естественные силы. (есть белая и черная магия)
Костя Сысолов
Лучший ответ
не знаю кто там ее боится)
красная армия. . сам знаешь..
Юлия Зверева
настоящий маг - неподвластн властителю и не поддается гипнозу церкви - следовательно никогда не побежит под глупыми лозунгами - и еще - он невидим - он никогда небудет орать - я маг - и я вас осчастливлю
Бредень
со злыми умыслами везде страшно....
Nooruzgul Aitmamatova
Магии боятся невежды и сами маги. Здравомыслящий человек защищен от влияния таких воздействий.
Влияет на тех, кто допускает и подпускает к себе такое влияние, выйдя на одну волну с "агрессорами".
Что бы как-то повлиять на человека, нужно "пдцепить" его на одной волне и нати "вход". Где входа нет, там любая мысль безсильна
Алекс Смолянский это ты про секс?
у ха ха ))))))))))))))))))))
я не боюсь... у мну иммунитет есть ))
А*
Анютка ****
Эйфор Доброго!)) Превед))
дурные мысли- всегда и везде напрягают
Анюта Деменко
Умение манипулировать людьми, экстрасенсорные воздействия, внушение....
Боятся непознанного, оно всегда таит в себе страх.
Aziz7470 ***
Магии боятся БОЛЬШИЕ грешники
Артем Рябов
В Библии написано:

Левит 20:6 "И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее"

Откр 21:8 "Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и ЧАРОДЕЕВ, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. "
Anna Victory
наука. в средние века и физику боялись ))