Прочее непознанное

А как обезоружить того, у кого камень за пазухой?

Так ведь и ему наверно с ним живется не легко.. .
Поможешь избавится от него станет лутшим другом, а не поможешь - он сам избавится и станет врагом.
Владимир Никандров
Лучший ответ
Пригласить купаться.... если не вытащит уйдет ко дну... явно испугается....
Жанара Ахашева
Юлия Баженова да у вас опыт!!!)))
Надеть смирительную рбашку
Милана Иванова
Если вы знаете, что это такой человек, держитесь от него подальше на определенной дистанции, чтобы этот камень до вас не долетел.
Meir@m S@rt@yev
Ну, хоть это и не просто,
но руку протянуть и поздороваться,
наверняка, тогда у молодца
вся краска снизойдет с лица.. .
и камень упадет и лужа расплесКАЕТСЯ,
а он бедняжка будет кается -
не надо бренного судить,
ему и так придется с этим жить.. .
Удачи!
Юлия Баженова романтики какие у нас пилоты))))
А Вы и камни в почках будете считать оружием???
Яна Широченко
Юлия Баженова ну, если почки в районе запазухи или ходит задом наперёд - это изощрённое коварство. считаю и умножаю))))
путь воина ...знает ответ.... сделай другом
Артур Ахунов
Прощением и любовью!!!
Смачно поцеловать его взасос... В философском смысле, естественно )))
Елена Лерина
Юлия Баженова а если ...однополыё... подозрительно как-то в философском плане и неубедительно))))
Улыбкой!
Черная Мамба
Юлия Баженова добрый день))
Подсунуть ему Голиафа, инстинкт сработает...
В каменном веке лучшей защитой считалось каменное лицо!
Лена Юдан=))
Юлия Баженова а в информационном?)))
Обезоружить можно, если это оружие видно. А раз его прячут за пазухой, то стало быть нет такой возможности. Может стоит попросить человека раскрыться, чтобы посмотреть его нутро.
Юлия Баженова философский ответ, ничего не скажешь, спасибо)))
обойти
не рой яму другому -используй ту, что вырыли для тебя....
Иван Коротких
обыскать и раздеть, нет лучше сначала раздеть...
Иван Козлов
Юлия Баженова а ещё можно лазерной дробилкой неожиданно так)))
показать ему что камень есть у вас в руке.
™Sabina ™
Юлия Баженова короче, обоюдное поигрывание мускулами)))
Под видом, что "время камни собирать",
разоружить.
Юлия Баженова хороший антиконфликтный приёмчик)))