Прочее непознанное

Как думаете существуют ли "Люди в черном"?

Я не знаю они сущесвуют или нет но есть основания полагать что существут чертовщина и много непонятного. У меня нет фактов. Нечего доказать я не могу. Я просто видела вещи явно не привычные обычному человеку. Для меня это факт. Но тут как не старайся никому доказать вещи необычные обычному человеку не докажешь. Он сам как говорится должен увидеть. Но может это и к лучшему потому что реально психика может не выдержать и попадет человек к людям белым из 03. Все таки мне кажется люди в черном есть... и мне кажется лучше вообще помалкивать о таких вещах как думаете?
Хамза Амиров
Люди, прекрасно внушаемы и видят многие вещи потому, что их воображение дорисовывает, достраивает то, что сидит у них у в уме.. Встречал многих людей, которые видят невероятные вещи, хотя мы смотрим в одну сторону, но переубедить их в противном очень тяжело.. Я тоже это прошел и свои фантазии при этом считал реальностью.
Ли Aлександр
Лучший ответ
Хамза Амиров Ты во всем прав. и все же ты дурак.
Агент Джей уже выехал к Вам с нейтрализатором. никуда не отлучайтесь.
Я знаю пару старичков, люди в чёрном совершенно точно живут у них дома и каждый день стирают им память!...
Денис Поклонов
Промолчу)
Сергей Брилин
Люди в белых халатах скоро будут с Вами рядом)))
имино-а блескотизаторы это вместо газавых болончикоф, для самообороны..
(ослепленее толпы, ослепляющее оружее)
Алексей Рогов а люди ф белом-тожэ такии, токо у них ренген и кварц..
(разработаный эхстрасенсом Гуревичем)
Я Морфеус я чёрный
когда люди испытывают сильный жизненный стресс, они часто начинают фантазировать (это такая защитная реакция нашего мозга).... бывает что фантазии совпадают с реальностью, или реализуются в будущем, как было с Жюлем Верном и его "20 000 лье...", где он описал подводную лодку, повлияв тем самым на инженеров...
Важно знать приоритеты, решать бытовые задачи, ну а фантазии пускай остаются как хобби.... правда у многих это выходит за грань, например, ловцы снежного человека выкидывают уйму денег на всякое снаряжение и тратят много времени в лесах....
Психического здоровья всем читателям.... и писателям )))
Видимо существуют, на рен тв рассказывали немного про них, по сути они такие же как в фильме, занимаются примерно тем же и одеваются в чёрные костюмы.
Ирина *****
Да