Прочее непознанное
вы не жалеете о том что вам никогда не побывать миллиордером? яхты... океаны... острова?
Кто тебе это сказал? Если человек захочет стать миллиардером, то он им станет, но не у нас в стране..
Не побыть миллиардером,
не побывать на островах...
Нет, не жалею!))
Есть интернет и острова помельче.
не побывать на островах...
Нет, не жалею!))
Есть интернет и острова помельче.
для жизни человеку не так много и нужно.... чистая вода, чистый воздух, и хорошая еда.... я не думаю, что если этого нет у нас, то это есть у них... Дышим и живем на одной планете
Нет, это удел тех, кто выбирает грехи и пороки, лёгкие пути и материальный путь развития в сторону роботизированной Иерархии Дьявола. Зачем мне прах? Чем он мне поможет расти духовно, что и есть на околоскамеечном:" чего то добиться в жизни". Ничем, а наоборот плодит минусовые энергии в душе. О тленных "ценностях" сказано ещё 2000 лет назад Иисусом Христом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
эх, девочка, мне бы твои проблемы
Anytka Milaya
Букет на 1 сентября купи, а то некрасиво получится все с цветами а то без.
хотела бы и яхты и острова и океаны, но не судьба.. что поделаешь.. будем радоваться тому что имеем)
Меня и так покатают. Для этого не надо быть миллионером.
Нет. Это все равно будет не на долго. Или раздам, или отнимут.
откуда такие сведения?
очень жалею.... но пока не позеленел....
Нет не жалею, и не буду. У меня и так без всего, этого хорошо.
Не люблю качку )))
Жизнь она разная ведь, сегодня так, а завтра по другому, у них (миллиардеров) свои проблемы тоже есть, как говориться "денег миллиард, а окружение на копейку",хотелось бы конечно побыть им, всю жизнь на заводах, жизни то не видел совсем
Надежда умирает последней )
Елена Семенцова
В России не стать, система не даст, отжимаются бизнесы. Приезжайте сюда в США.
С xyя не жалею?
У меня есть такой шанс я в стране возможностей живу в США. Именно в этой стране больше всего богатых людей проживает, хоть я и не фанатею от США.
Нина Печенкина
А что до сих пор не стал миллионером? Бухаешь?
И всю жизнь переживать о деньгах