Прочее непознанное

Счастье? Что есть чистая формула счастья?

Алексей Марфин
И вот только не надо моралфажествовать
Татьяна Зуева
Лучший ответ
Жить в гармонии с собой и окружающим миром.
терпение и труд
Счастье - Соучастие.
Dayana Karkenova
С-Часть-Ее... Частью чего надо быть, чтобы быть счастливым, с част лив, -значит, частью любовь и богов ведающих ...А кто же это Она? - Земля, согретая Солнцем, оплодотворившая планету, Вселенская Мудрость сохранения жизни.
Юрий Аркадьев
Счастье есть, оно не может не есть.)
Ольга Бакулина
Счастье =это просто иметь возможность быть! Жить! Просто радоваться или печалиться, дышать, может плакать... Читать или с вами общаться. просто БЫТЬ! После двух инсультов и впоследствии -операции на сердце -не верила, что выживу. Но знаю сейчас точно, что счастье =ЭТО ЖИЗНЬ! И остаться с любимыми. Будьте счастливы! ( Ирена)
Для настоящего счастья нужно столько же счастья, сколько и несчастья. Давно замечено, что жизнь состоит из горя и счастья пополам.
настройки по умолчанию... устанавливаются при рождении...
"Счастье это преодоление осознаваемых препятствий на пути осознаваемой цели, а также, если говорить о мимолетном состоянии, получение удовольствия и предвкушение его" - из книги "Дианетика. Современная наука о разуме"
Спокойный ум . Гармония внутреннего и внешнего мира .
счастлив Тот кто счастья не ищет и горя не боится...
Игорь Андреев
Счастье этой жизни — в общении.
(с)
Счастье это психический механизм, состояние сознания. Можно быть счастливым от чего угодно что и заметно если понаблюдать за людьми. Можно вообще включать это состояние не имея внешних факторов для его задействования. Можно вообще отказаться от этого механизма чтобы от него не зависеть.
Djannat Djumaniyazova
Цэ два аш пять о аш
Asya Pirogova