Прочее непознанное
Почему у меня всегда ощущение что если человек добрый или делает что-то хорошее он тем самым будто свои грехи замаливает
и всё это делает для себя? То есть нифига не заслуживает уважения. Потому что такой же эгоист.
Ну и пусть, он хоть так замаливает, другие и под таким предлогом добра не делают)..
Вы не понимаете разницы эгоиста от альтруиста. Эгоист делает для себя, преследует свои цели, а альтруист делает для других не думая о себе, своей выгоды, она тут отсутствует, этим и отличаются те, кто идёт вперёд, а значит добивается много в жизни от всяких богачей, попсы и прочей серой массы, а во многих и почвенные энергии минуса идущих в сторону Дьявола. Как проверить делает ли он добро ради других или себя, бывает сложно а бывает элементарно просто, например: так называемых друг даст денег не тысячу рЭ, когда его друг попадёт в беду, окажется без работы на несколько месяцев и не будет ждать, когда его попросят и даст 1-2 зарплаты и без всяких сроков и тем более процентов, а ещё и поможет найти работу.
тебе померещилось, никакой связи
не поверишь, есть люди, просто, добрые, а те, что лащат и замаливают, называются по другому
просто есть интерес в чем либо... человек по своеи натуре просто так не чего не делает
Володимир Миколаєвський
поганый, не делает т е гнида
должно быть в детстве вы совершали добрые дела за награду, через закушенную губу. А сейчас вы не отдаёте отчёт, что всё в мире человек делает для себя, и это ни хорошо ни плохо, а просто данность
Adelya Kanasheva
я и не говорил обратное
Потому у тебя такие ощущения, что ты и все вокруг одурачены нынешними демонами, называющими себя демонкратами в нынешней поголовной квазидеманкуртизации.
Adelya Kanasheva
последнее слово вообще не понял
Так оно и есть в большинстве случаев. Смотри как они часто про это пишут даже здесь на ответах.
Ты на себя проецируешь