Сразу скажу, что это состояние для меня - не редкость.. .
И вот снова оно.. .
http://www.playcast.ru/?module=view&card=907959&code=437cbd429a147fb4ef4f667e66f5bc1c8ad3ec67
Прочее непознанное
Почему у меня такое ощущение, что я не там где нужно? Откуда растут ноги у этого состояния?
Ну почему же бред. Мы там где должны быть, если бы мы были в другом месте, значит и там тоже, должны быть. А ощушения, идут от Души, она то просит нежности и тепла, а где его так много взять в нашем бездушном мире. А там ей кажется, что она получит, то что ей так не достает.) )
Знаешь меня сегодня тоже позвали в горы. И знаю, что пока нет возможности, но так хочется. Иногда нас и мысленно зовут, и нам кажется что мы сами решили, что не здесь и не сейчас должны быть.))
Анна Кушина
мысленно зовут...
особенно понравилось :
напрасно седею
заплыв в мысль далеко
Тишина утонула
напрасно седею
заплыв в мысль далеко
Тишина утонула
эт лучше, чем чувствовать, что никак не приживёшься в этом мире.
нормальное ощущение))) меня оно преследовало всю жизнь ровно до тех пор пока я не начал со всем этим разбираться... если говорить проще то это звучит так.. кто ты? откуда пришел сюда? зачем или с какой целью?.. а дальше больше))) это не бред а попытка Вас разбудить.. . это не заглушить сознанием))))))
Анна Кушина
Я первые подобные вопросы начала задавать с четырёх лет.
А в 24 поняла, что не знаю зачем проснулась. С тех пор всё время просыпается ещё что-то. Но зачем - я так и не узнала.
Как будто главного так и не случилась, сижу на скамье запасных. Много нас таких...
" А он мятежный простит бури, как будто в буре есть покой "
поиски, а может интуиция, ведь у каждого свой путь ...
Из ушей, конечно! Тоесть, не оттуда, откуда нужно!
Муки дхармы. Не то делаешь для чего пришла.. .
А русским языком муки самоактуализации
Анна Кушина
Муки дхармы... Таки я думаю, что это это ловушки для ума, байки про дхарму, колесо сансары и прочая...
Чем бесполезней человек, тем полней его персональная Жизнь. Это не по мне...
Что-то хочется всегда сделать ещё... Зудит... Всегда...
ищите.. вся жизнь поиск.. .
некоторые не ищут.. так и живут не зная.. .
у меня как шило в заднице)) ) все время в пути
из мозга батенька.. . из мозга