Прочее непознанное

Почему иногда чувствуешь себя вялым, а иногда полным энергии, как и откуда поступает энергия?

Из пельмешек?
Дмитрий Зеленов
Лучший ответ
Жизненный тонус напрямую зависит-от тонуса почек; при снижении тонуса почек-понижается и-жизненный тонус. А основных факторов понижения тонуса почек, всего 5:
1.Частое наличие таких сильных отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль (со слезами). Видно, правы те, что говорят: человеком управляют-эмоции.
2.Приверженность к подсаливанию блюд или склонность к солененькому (а почки НЕ ЛЮБЯТ соль). 3.Потребление ИНЬ-продуктов (посмотрите-в Интернете и будете-очень удивлены; витамины и лекарства, кстати, относятся к ИНЬ-продуктам); ИНЬ-**холод**(а почки-
НЕ ЛЮБЯТ холода). 4.Переохлаждение тела или ног. Такое часто бывает у индивидов, у
которых потеют ноги, в обуви. 5.Частое самоудовлетворение, напрямую понижающее-тонус почек.
Удалив-эти факторы, ты добьёшься постоянства жизненного тонуса. Искренне жаль, что НИКТО, из отвечающих-не знает этой истины, известной, кстати, ещё,с XIV века. Видно, не
те книги читают; налегают-на популярную литературу, для средних умов).
СИЛА - вращение (участие) в созидательном процессе, это энергии источник.
Всё есть энергия только мы часто её тратим необуманно и неравномерно, а потом чувствуем себя вялым .
Илья Абрамов
понаблюдайте за собой - после чего у вас энергия уменьшается, что её забирает. а после чего - увеличивается. у всех на это влияют разные факторы.
Через чакры от источника Всевышнего
Тут дело в том, что обычный человек живёт одним днём и редко учитывает долгоиграющие, накапливающиеся и мелкие эффекты, типа "во вторник плохое настроение, а в пятницу плохо спалось". И ему кажется, что их меняющееся состояние - всего лишь случайность.
Но это только моё мнение, которое к тому же может поменяться.