Прочее непознанное
Почему я чувствую близких мне людей? прям досконально, что переживают, не спят, я прям знаю ихние мысли..
Значит эти люди по-настоящему близки тебе. Я тоже чувствую. Это нормально, так и должно быть...
А мне кажется что Вам очень повезло, видимо это одна из способностей, изначально заложенных в нас, которыми человек разучился пользоваться в связи с изменением образа жизни...
Потому что ваша душа развита. Все про нее ментально есть в источнике. Можем дать.
Rafet Ismailov
Если что-то серьёзное то давайте, интересно)
Как пережить весенний авитаминоз? [Сегодня]
Газета «Наш Мир»
Недостаток витаминов большинство людей ощущает именно весной. Наше питание становится более однообразным. Запасы овощей и фруктов исчерпываются, да и витаминов в них уменьшается.
Основные причины авитаминоза — некачественное и несбалансированное питание, стрессы, неблагоприятная экологическая обстановка, маленькое количество солнечного света зимой, физические и эмоциональные нагрузки, курение и злоупотребление спиртным, а также перенесенные зимой болезни.
Сбалансированное питание
Главное средство борьбы с недостатком витаминов — сбалансированное питание, благодаря которому в организм поступают нужные компоненты — белки, жиры, углеводы. Забудь о пище из фастфудов и разработай оптимальный режим питания. На протяжении всего зимне-весеннего периода ешь как можно больше овощей.
Полезными будут и квашеная капуста, и консервированные огурцы и помидоры. Не забывай о зелени, фруктах, как в свежем, так и в замороженном виде. Мясо птицы и рыбы лучше запекать в фольге - так сохраняется больше витаминов. Именно в этих продуктах содержатся витамины и аминокислоты, которые легко усваиваются организмом и полезны для него.
Однако помни, что с пищей нельзя получить необходимую суточную норму всех витаминов и микроэлементов даже при самом богатом рационе. Так что позаботься о дополнении своего питания витаминным комплексом.
Комплексы витаминов и минералов
Сейчас аптеки предлагают большой выбор поливитаминов. Они бывают в виде таблеток, капсул, пластинок, драже, сиропов. Их можно глотать, рассасывать, жевать или растворять в стакане воды.
Главное средство борьбы с недостатком витаминов — сбалансированное питание.
Выбирая витамины, обращай внимание также на содержимое микроэлементов, таких как магний, железо, калий, цинк, медь, марганец. Они также активно участвуют в жизнедеятельности организма. Не все витаминные комплексы могут подходить для тебя, выбирая их, спроси совета у специалиста.
Атакуем депрессию
Специалисты говорят, что весенняя депрессия — понятие скорее надуманное. Если ты все время чем-то занят, тебе просто никогда впадать в апатию. Поддерживай себя в тонусе:
- обязательно высыпайся;
- умей расслабляться;
- занимайся спортом или просто побольше гуляй!
Категория: Здоровье | Просмотров: 4
Газета «Наш Мир»
Сбалансированное питание
Комплексы витаминов и минералов
Атакуем депрессию
- обязательно высыпайся;
- умей расслабляться;
Категория: Здоровье | Просмотров: 4
Rafet Ismailov
Ты кроме газеты "Наш Мир" ещё что нибудь читаешь??? Салейкум салам!
Это наверно, Вы к ним привыкли. У меня тоже такое бывает, да! =)
Это нормально. Все люди чувствуют друг друга кто в большей степени кто в меньшей. У женщин конечно лучше получается. С такими хорошими возможностями можно достичь многого. Не упустите свой очередной шанс, то что это бывает и проходит.
Rafet Ismailov
Привет. Да это действительно было у меня как то прошло довольно на долгое время, в связи с окружающим миром, но когда изменила свой мир, всё вернулось.
Выходишь на другой уровень Взаимодействий -
над-человеческий
Вы чувствительный человек, я вот то же временами чувствую близких мне людей их мысли, эмоции... если не закрываюсь от них....))