Прочее непознанное
и что такое время? если знаешь эту мысль
я прекрасно знаю что такое время пока не думаю об этом . но стоит задуматься - и вот я уже не знаю что такое время
По всей видимости когда вы об этом думаете вы смотрите на иллюзии о времени. Взгляд на иллюзии уничтожает иллюзии. Это лучше всего видно во сне, если пытаешься что-либо разглядеть. На самом деле думать и смотреть это разные вещи. Речь о смотрениии на мыслеобразы = иллюзии.
Думание, в обычном смысле это не пристальное смотрение на мыслеобраз а беглое проглядывание нескольких сопоставление и рекомбинация. т. е. создание новой картинки мыслеобраза. Любой мыслеобраз исчезает при пристальном рассмотрении.
Знание это не процесс думания, это уверенность. Всё чем является знание, - это уверенность и ничего больше. В процессе беглого просмотра мыслеобразов и рекомбинации, человек приобретает уверенность в чём нибудь это и есть знание.
На самом деле время это мысль отом что что-то должно продолжать существовать. Времён существует столько сколько объектов и процессо есть в вашем поле восприятия. И все они это отдельная мысль о продолжении существования каждого из этих объектов и процессов. Для каждого объекта или процесса в физ. вселенной каждый индивид который его воспринимает создаёт своё время, но в согласии с другими участниками процесса - "физ. вселенная. "
И ещё долго и можно про это говорить но пожалуй уже и так много буков )
Я когда задумываюсь, как раз таки знаю что такое время, как любая информация зависит от степени её постижения, вот и всё, это как дети пока не узнают какую то науку, то же будут её отвергать, они могут только её принять от других, но это не значит что они будут в неё верить, всё упирается в осознание, а это уже будет новое.
Время – контролирующая и руководящая энергия, состояние которой не обладает свободой выбора и в жёсткой последовательности выполняет то, что ему задаётся программой Свыше. Время имеет матричную основу, обладает потенциалом и определённым качественным строением, соответствующим конкретному Уровню. Физическое время состоит из трёх фаз: прошлого, настоящего, будущего. Прошлое и будущее время существует только для земного и нижележащих миров. Высшие миры пребывают только в настоящем времени, которое имеет другое строение, чем на Земле. Время обладает обособленной конструкцией матрицы, предназначенной для содержания в себе других типов матриц, которым оно предоставляет возможность двигаться, развиваться. Время однородно по своей структуре. Оно – триедино, являет собой живую, прогрессирующую структуру и обладает собственной Иерархией, в которой порядковое расположение его определяется по величине собственного потенциала. Иерархия объединяет разные временные единицы (состояния) в систему совершенствующихся показателей.
higher-world.ru/alphabet/index.php?word=124