Прочее непознанное
Вы верите в судьбу, или считаете, что человек сам предопределяет свое будущее?
В судьбу не верю. Человек имеет право выбора. Но за выбором всегда следуют последствия.
верю и дружу с ней
верим. если судьба такая... ее не избежать
Скорее у человека есть несколько вариантов своей судьбы, только одни пытаются что то изменить, а другие нет.
Сам предопределяет и очень удачно, если знает как.
Считаю, что человек сам предопределяет свое будущее. Даже если так называемая судьба ставит палки в колеса, человек в силах с этим справиться, было бы желание
Никакие реальности не бывают твердыми и будущее не установлено раз и навсегда (будущее —лишь совокупность вероятностей).
Верю в многовариантность выбора, но генетику и социум преодолевать нужно по-любому :)
В будущее человека вмешивается огромное множество факторов. Мир вокруг живой и сознательный на него очень трудно повлиять это во первых. Во вторых нельзя точно сказать как ваши действия повлияют на вас и на мир. Если вы воспринимаете только лишь очень малую часть реальности.
Я верю что всё предопределено, и вся история повторяется циклически каждые 5000 лет, но поскольку мы не помним что было в прошлом цикле, мы живём как будто заново.
Нет- так как доверяю Слову Бога Библии А в ней сказано ВСЕ ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ (судьбы нет)
Минздрав докаркается…
Понятие судьба очень размытое. Если ты 5 минут назад отправил сообщение, то это было предопределено судьбой или ты сам сделал выбор? Ответить наверняка нельзя
Поэтому я не верю в судьбу
Да ни то, ни другое.
ни то ни другое
это будьба)
да