Прочее непознанное

Верите ли Вы в судьбу?... Как считаете если двум половинкам суждено быть вместе, то не смотря ни на что они будут вместе?

))) .....
Нет конкретно назначенного вам человека, есть уровень развития, и если вы подходите человеку по вибрации своего развития, то как бы сказать, вас будет тянуть один к одному во что бы то ни стало, ибо тот человек который не с тем уровнем вибраций, он вам противен. так что сейчас можно сказать вам по душе один, ваш идеал, а если вы для себя что то уясните в течении 10-ти лет то это может быть уже другой человек, совершенно когда уже ваши интересы и взгляды поменяются. если бы было писано судьбой выйти замуж за того или жить с тем то так было бы не интересно. К сожалению жизнь не устроена по принципу книжка пишет. . а вот так именно как вы сказали, как вы сотворите свою судьбу так и будет ваша жизнь, либо с интересным человеком либо не с очень интересным)
Василий Онищук
Лучший ответ
..эт предвечным синим полов вин_ок то ?= ко_ва_льщикам революций, войн и ..( ,а вам олимп_и_ада ужэ не нужна ?..
___судьба у пере_пика_ной людской судьбинушки предвсего предрешена начальною точкою в любой книге ею и конца.. ,
___одним простым, самой живинке быть вновь? кому? людским творцам судеб ? = то термином ужэ привычным= любовь = весенняя! болезнь !!" - это ужэ и живике, - не красною искоркою= не долго бытовать Y детишек антихаоса ко_ва_лем..,
Mihail-Irina Netkovy