Прочее непознанное
Почему люди встречаются, влюбляются, порой даже женятся, если им не суждено быть вместе!!?
Все хотят найти счастье. Никто не знает будущее. Неудачный шаг - это тоже шаг навстречу счастью. Что суждено и нет, тоже никто не знает. Мир так изменчив. К счастью надо идти, ползти, перекатываться. Дорогу осилит идущий и победит самый упрямый. Количество неудачных попыток не имеет значения. Нужна только одна удачная. И не бывает так, чтобы хотя бы одна попытка не была удачной.
потому что встречаются по одёжке.... а расстаются по уму....
Потеряна Книга Судеб, приходится все проверять опытным путем.
а кто знает судьбу наперед?
Для получения какого-то жизненного опыта. Проанализируйте и поймёте. Что-то ведь Вы приобрели?
Потому, как в наивности своей считают, что достаток, комфорт, социальный статус заменят им Счастье и Любовь. А потом вдруг просыпаются и понимают что "не судьба",и вспоминают что Главного то и нету...
Пока не выпьешь водки-пьян не будешь!!!!
зашла на вопрос... и была приятно поражена!!! -отвечают ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ!! ! значит не всё так плохо и сколько бы не было попыток)) -счастье ВОЗМОЖНО! ! ВСЕМ УДАЧИ! и ЛЮБВИ!!!
...как лёд и пламя, тьма и свет_вода и камень, да и нет_как ты и я, душа и дух_муж и жена, одно из двух_и называемся семья_где вмете все, но каждый я___в противоречии идти_есть совершенствование пути_и в радости создав уют_где чувства счастием куют_из крови золото сердец_вплетая в разума венец_мы сотворим с тобою дом_и просто миром назавём___ А на вопрос... ответ простой; -)Мы есть гармония с тобой.... ОТНОШЕНИЙ.