Прочее непознанное
А почему когда мужчина влюбляется у него... :-))
Язык отнимается?Или я что-то путаю? :))Приветствую гости дорогие! :-))
Просто, происходит переключение мозговых сигналов, и все схемы перепутываются, и вроде сказать что-то хочется, а перемкнуло и всё нету слов!:))))))))) )
Привет хозяйка дорогая!:))))))))))
и стихи он еше пишут))))))
Владимир Ch.
Ну да, бывает.:)) А язык отнимается, это правда?
Вся энергия в один не будем называть какой орган уходит.
и язык и от волнения еще кое-что
Владимир Ch.
Ну, тогда у него, точно, нет шансов :-))
Вовсе нет.
Мне просто интересно как вы это разузнали, это вам кто-то сказал или вы каким нибудь другим способом определили.
:)
Да и ещё. Если бы язык всё же и отнимался, то как бы они сказали; "Я вас люблю, и всё такое... "?
:)
Владимир Ch.
Да в книжке прочитала, просто, решила уточнить так ли это.:-))
Апостериори тоже было один раз. Но на "люблю" его всё таки разорвало :-)))
Если язык отнялся, значит это не любовь.
так хочет произвести впечатление, а как это сделать оригинально не знает! вот и мучается с языком!
Мне кажется, что влюблённые люди все выглядят глупыми, наивными, открытыми. И свои состояния очень тяжело одеть в словесную форму. Эта форма не сможет передать всей тонкости чувств и ощущений....; -)
не, он не отнимается, просто в голове ТАКОЕ колосальное количества мыслей, и все сказать охото..: -):-) а язык за мыслями ваще никак не успевает..))) ) вот и запутывается по началу, а потом ваще просто лежит на Зубах и отдыхает, отказывается работать. . до появления какой то одной сбалансированной мысли: -)
Владимир Ch.
Ну, так, чтобы сбалансированная мысль появилась, нужно чтобы мозг пришел в сбалансированное состояние. А при влюбленности насколько это реально? :))
от страха пред чувство любви))))
Владимир Ch.
Привет, радость! :-))
А что, она такая страшная, эта любовь? :-))
Кровь потому что из языка в другое место отходит.))
да, морлеюшка, не везет тебе с мужчинами. у настоящих ничего не отнимается, наоборот прибавляется
Владимир Ch.
Привет, капитан! :)) Тк, ведь пока узнаешь настоящий, или нет, у них уже всё отняться успевает :)).
Может я не там плаваю? :-)))
Кровь уходит в другие органы, мозу и языку меньше достается!