Прочее непознанное

Можно ли развить в себе общительность ?

Или общительным не становятся, а рождаются? от каких факторов это зависит? Как Ее в себе развить вообще? Что делать? Всегда восхищаюсь людьми, быстро сходившимися с людьми. Но таковой сама не являюсь, не стесняюсь, а не знаю чтоооо делать, говорить и как вести себя так клево. Подскажите. Спасибо
Развивать свой интеллект, чтобы с вами было всем интересно. Смогла бы рассказать то, чего другие не знают.
Yashar Nabiev
Лучший ответ
зарегистрировалась в ответ меил зделала первыи шаг . отвечаи на вопросы не стесняися пиши не в 2 слова а со знанием дела.... не стесняися здороваися общаися
·٠•●K@trin٠•●
пойти на спецкурсы. Вас там научат
зайди на ютуб может там найдете себе уроки по развитию общительности.
прочтите книги. Например Л Лаундес "Как общаться с кем угодно и о чем угодно"
Влад Кучеренко
Не надо развивать общительность и дружить со всеми дружи с книгами потом сможешь дружить с нужными умными
Можно. В Центре дианетики пройдите курс "Общение"
К.
Кристина ...
Нужно хладнокровие, безразличие имитация эмоций и знание как манипулировать людьми. И ты будешь на высоте.
нет нельзя, к сожвлению. С хоризмой нужно родиться её не купить ни за какие деньги
Инна Шустова
Раскрывайте чакру вишудха. Нота - соль, мантра - хам. Раскрывайте чакру - аджна. Мантра - ом, нота - ля. Во время общения будьте сами собой. не старайтесь казаться лучше. Не создавайте идеализации образов, не старайтесь доказать свою важность. Степень важности и значимости равна нулю, так избавляетесь от гордыни, не сравнивая себя с кем-то и кого-то с собой. Легко принимайте. легко отпускайте. Не контролируйте. Живите в Радости и Счастье, в Любви Бога. Ведь вы творение Божье, в Мире и Гармонии, Равновесии. Радуйся!
спорт лучше всего развивает это.
*slavcak*
Дейла Карнеги почитайте если не читали. А с людьми очень просто, задавайте им вопросы о них самих. Если вообще в голову не приходит спрашивайте об отношении человека к тому что происходит прямо сейчас вокруг.
просто все зависит от темперамента. холерики и сангвиники всегда найдут общий язык с людьми, причем любыми. а вот флегматики и меланхолики... найди такую тему, чтоб всем было интересно и комфортно с тобой. и сразу не выйдет. бац-и все получилось.
Katya Bastrakova