Прочее непознанное

сорри за цинизм, но ...ВЫ когда-нить переводили свои деньги на благотворительность ?..- да, нет, почему ?..

Светлана +
Только в порядке стратегического инвестирования ради собственных целей. Просто так толку никакого, я лучше на дело это использую. Например, могу просто так подарить знакомому хороший инструмент, который он в работе будет использовать. А дармоедов кормить и поить это не к моему таракану нигилизма. Лентяев не люблю.
Александр Кожемякин
Лучший ответ
Здравствуйте. В стране, де врут как дышат, "благотворительность" ? Она случится тогда, когда крадущие перестанут и врать и дышать.
Andrey Buchhorn Да пускай врут, если перестанут дышать, их враньё мне будет до лампочки)
Да, когда работал, была отличная зарплата 20-25к, давал на благотворительность. Сейчас нет денег, ищу работу, но помогаю другим - знанием и вниманием.
Светлана + советуете читать книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л ?)
Нет, если есть желание помочь, делаю это лично.
нет. только адресно. и то что надо именно.
нет, и тебе не советую
Brodyajnoi A.s
переводила, а в чем цинизм?
Светлана + ) цинизм в вопросе ...
Да, бывало... откупалась...
Но предпочитаю лично помогать чем могу... и лишь кому хочу помочь. Когда вижу, что вреда от моей помощи будет скорее всего меньше, чем пользы :))) Когда не вижу - воздерживаюсь! :))
раньше была наивной и кидала монетки от сдачи для детей африки
теперь когда эти дети африки наводнили европу) больше так не делаю.
просто перевожу налог в церковь, зная, что там распорядятся правильно.
В ящики кладу по возможности, отзываюсь на сборы денег на работе для раково больного ребёнка и т. д.
Бывало, но мало.
нет, у меня нет денег, а если бы были, отдавал бы иногда часть, лично в руки
Да, помогал войнам АТО, через волонтеров. Потому что это мой патриотический долг перед Родиной.
Иногда на улице кладу деньги, только если точно знаю, что нуждаются
Наталия Козич
А есть возможность?
Светлана + возможностей полно ...) -