Прочее непознанное

Чем измеряется мера успеха?))

думаю, удовлетворенностью его последствиями !!!
Денис Цыкунов
Лучший ответ
Наталия Попадченко Приветик))) Подружка))
Мерой радости)
реализованностью собственных желаний.
Ашифин Федор
результатом
Роман Новицкий
У мужчин - сантиметрами!)) )

Привед Оль!
Наталия Попадченко Здорово))) Андрей))
Чувством глубокого внутреннего удовлетворения.)))))
Максим Бобовик
Наталия Попадченко Доброго))))) Диана)))
Количеством слухов и сплетен..))
Ильнур Валиев Оля, здрвствуй ))
Семь составляющих успеха:
1. Мир в душе-только живя в гармонии с собственными высшими ценностями и внутренними убеждениями, находясь в совершенном балансе с жизнью, вы достигаете мира в душе.
2. Здоровье и энергия
3. Любовные отношения -ключевое качество полноценного человека - это способность вступать и поддерживать долгосрочные отношения дружбы и близости с другими людьми. Способ Вашего общения с другими и способ их общения с Вами обнаруживают суть Вашей личности.
4. Финансовая свобода-означает наличие достаточной суммы денег, исключающее необходимость постоянно о них беспокоиться. Достижение финансовой свободы- одна из самых важнейших целей и жизненных обязанностей.
5. Высокие цели и идеалы-необходимо ощущение того, что Ваша жизнь что-то значит, что Вы вносите ценный вклад в жизнь всего мира.
6. Самопознание и самосознание.
7. Самореализация- подразумевает ощущение того, что Вы становитесь тем, кем способны стать (достижение к полной реализации своего потенциала как человека)
у меня дежа-вю или этот вопрос кто-то уже задавал..?)) )
(степенью зависти окружающих)
успех радостью а мера успеха килограммами радости
♚ Александр ♚
Все я раслабился хорошо!
Оленька я рядом хожу и Ваш покой берегу!
как браньная ночь с братом моим? Он красавчик скажи?
Параллельным измерением:)
Павел Кабанов
Самоуважением.
О О
достигнутым результатом и отношением к своим успехам и неудачам
амбициями
количеством заработанных денег