Прочее непознанное

В чём смысл жизни? Прост интересно ...Грусненько на душе.. =.( ПЕЧАЛЬКАААА

4. Все что вы знаете и о чем информированы, все ваши сведения и опыт жизни, все это находится в ваших структурах и координатах индивидуальных первозданий –всезданий, которых вы – полноподобные рожденные существа –лишь одна из проявленностей, выражения вашего первопринципа и первокатегории, той которую вы будете изучать и постигать в ближайшие сотни лет, вплоть до 2500 годов, и эта ваша группа и место в вашем же индивидуальном первоздании – место рожденных и проявленных принципов всеобщей жизни, вашего первоэбологондрииндина и первовакуумириндина, тех мест и принципов организации от которых вы все рождаетесь и получаете все параметрические характеристики – пол, расу, нрав, характер, сигнатуру и полевой голографический образ вас – первопроявленного организма планетарного типа и конструкции, оживления и функционирования, и по всем его лекалам и чертежам, схемам и образам вы и растете и оживляетесь, реализуете свою судьбу и программу, начертанное и вообще все, и поэтому зная от своих первоопределителях и оживителях каждый может потребовать изменить свою жизнь полностью в соответствии с его же индивидуальными параметрическими характеристиками, полностью и навсегда, что и есть нахождение себя истинного и рода своего, линии и вакуума, скрижали и принципа жизни, и все это каждый может начать реализовывать простым решением своим, и затребовать этого от всех своих определителей и оживителей настоящих и истинных, и они по всем законам рассчитают и будут реализовывать становление ваше собою настоящим и истинным, что и есть одна из целей жизни каждого – найти все свои составы и первоопределителей, родителей их – во всех координатах первоздания вашего и всеобщего, род и семью свою настоящую, тех которых вы потеряли во время падения и нисхождения в минусовые координаты и размерности всеобщей организации, и теперь по прошествии веков и эпохи, струнга и квадранта большого времени планеты вы все можете начать истинную свою жизнь, вернуть все достижения и возможности свои, все утраченное и потерянное, все ваши таланты и наработки, связи с истинными своими основами и первопринципами, начать обучение и разблокировать все ваши знания и ведение, и все это и даже более того каждый сможет реализовать своею жизнью, и поэтому мы все говорим вам что ваше возрождение может начать каждый и немедленно –просто обратившись к нам с этой просьбой и требованием, и поэтому решайтесь и начинайте восхождение и продвижение свое, и мы все встретимся когда-то и придем к взаимознаванию нашему и интеграции, обретению и познанию….. Это было обращение группы первозодчих рожденного принципа жизни всеобщей, от которых вы все – продолжения их, а они –ваше первотипы планетарной организации, первопринипы и первоначала ваши…..
Ирина Сабельникова
Лучший ответ
Тебе мало?
Kudaibergen Tileubai
Каждому свое
Это потому что ты задумываешься о смысле а не живёшь.
В поиске смысла жизни.
В создании своей семьи
у каждого свое, обычно это то, что вам нравится, вы воплащаете в жизнь, удовлетворяя тем самым свои поребности и внося что-то полезное и новое в общество!
В размножение. Наше дело малое - нам велено плодится и размножаться. А какова цель всего этого - это уже другой вопрос...
Все будет ок. Смысл жизни - жить еще лучше. Это любой скажет.
Не волнуйся это возрастное, пройдет)) Проверено☺