Следуют закону природы: распространить свой генофонд, оплодотворив как можно больше самок.
Кстати, это у всех живых существ так. Орнитологи провели анализ отцовства в гнёздах, получили те же 80%.
Прочее непознанное
Слушаю Павла Волю.. про измены.. Оказывается-80% мужей изменяют своим женам. Почему?
Брак придуман в рабовладельческом обществе.
тоже мне, авторитет...
Не сомневаюсь в его правоте Мало кто из мужчин может устоять перед красивой женщиной вообще, но и с другим не прочь изменить Все мужчины многогамны
Ольга Артющенко
моно это один
Почему 80%? Кто их считал? Павел Воля? Ну да, ну да) Ему теперь из Испании все гораздо виднее)...
Потому что Павел Воля занимается растлением страны и использует психологическую слабость людей: люди делают то, что, как им кажется, делают другие. Поэтому изменников он представляет авторитетным большинством, чтобы им подражали.
Эта слабость подтверждена исследованиями:
https://vk.com/wall-100320257_8
В казачестве как говорят, муж изменил-это плевок из дома, а жена -это плевок в дом. Две большие разницы однако.
потому что скучно и духовно не развиты
Потому что так завещал великий Павел Воля.
Кстати.
А кто это ваще???
Космонавт? Ученый? Металлург?
Кстати.
А кто это ваще???
Космонавт? Ученый? Металлург?
Татьяна Левченко
Новоявленный гражданин Испании)
Потому что эти 80% мужчин тупые. Умные бы не стали изменять
потому что павел так решил
простите а с кем же они изменяют разве не с 80% женщин
Мы козлы. И хотим секска
Потому что 100% баб изменяют мужикам, а мужиков то 80/100. Считай сама. Лол.
Меньше в зомбоящик пялиться надо, да еще и информацию оттуда в своем мозгу оставлять
Потому что они дураки.
ты еще Абу Бакра аль Багдади послушай
он больше на мужика похож
Потомучто некоторые козлы.