Прочее непознанное
Как можно обьяснить что мне несколько раз снились сны, которые позже повторялись до деталей в жизни? Причем ничего
значимого в этих событиях небыло. К примеру перекресток в незнакомом городе. Разговор с человеком. и всё такое подобное.
совпадение
Такое часто бывает с подлецами и хамами: это как предупреждение НА БУДУЩЕЕ
Просто знайте это для себя как факт, не нужно доказывать это всем попадя
Полагаю, предстоящие события оставляют перед собой некий шлейф, который Вы и улавливаете. Странно., что значимость этих событий равна нулю, хотя возможно, это какой-то пазл и пока не сложите, не увидите картинку целиком.
давно уже этот феномен объяснили. не помню в какой именно книге читала. но попробую донести смысл.
во время сна мозг как бы программирует всё возможное, что может с тобой произойти на следующий день, чтобы подготовить организм к возможным последствиям. от этого и возникает эффект дежавю.
конечно в книге это красивее написано, но смысл примерно такой.
ты экстрасенс
Тоже такая хрень бывает но на самом деле это тебе не снилось ты просто думаешь что тебе это снилось (дежавю)
Дежавью (фр. déjà vu, МФА (фр.): [deʒa vy] — «уже виденное») — психическоесостояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации [1], однако это чувство не связывается с конкретным моментом прошлого, а относится к прошлому в общем.
Психологи говорят, что повторяющийся сон о чём-то предупреждает. И пока не примете мер - он так и будет повторяться. А как распознать - думаю, в Сети полно инфы. Только не дурацкие там сонники-толковальники, а советы нормальных профессионалов. У каждого символы во сне своё значение имеют. Важен не только предмет, явление, а и то, какие ощущения вызывает. Сны появились раньше, чем речевой язык. И зверям снится, и они как бы знают значение. Ум не мешает. Записывать надо сны, так что перед сном не забудьте положить под подушку включённую в розетку печатную машинку "ятрань", и как проснётесь - тых-тых-тых - записывайте, что помните. Только сразу, а то пока из туалета вернётесь - всё выветрится. И поподробнее: каждый предмет, ощущения, всё необычное, летающее, словечки там всякие... Это всё из книжек, а сам я не научился расшифровывать. И ваще: долго рассказывать. Там надо отождествлять себя, например, с дорожкой, по которой идут лошади. И прочувствовать, например, как они на тебя "накладывают". Короче: включайте свой 386-й компьютер с кинескопным монитором, загружайте MS-DOS 6.0 с системной 5-дюймовой дискеты на 1,2 МБ и в Сеть!