Прочее непознанное

Подскажите!!Вот нам сняться сны!!!мне уже несколько раз сниться одно и тоже!!!как узнать что означает сон??

Один и тот же несколько раз....Подскажите..ссылочку..или еще что!!!
~ L.ё.)(.а~
Сон делится на быстрый и медленный. Один цикл, объединяющий быструю и медленную фазы, - это в среднем полтора часа. В фазе быстрого сна мы перерабатываем накопленную за день информацию, создаем некую поведенческую базу (отсюда и идут вещие сны) . А в медленной внутренние органы «отдают отчет» мозгу о неполадках. Процессы восстановления и накопления энергии, роста клеток происходят именно в эту фазу. В норме она составляет 75 процентов.
А если Вас всерьез интересуют сны, то о последних разработках сомнологов (ученых, изучающих сны) , в т. ч. и повторяющихся снах, а также о хакерах сновидений можете прочитать по этой ссылке: http://www.kp.ru/daily/25636.3/800179/
Алексей Арбугаев
Лучший ответ
Повторяющийся сон - значит, подсознание пытается до вас "достучаться". Есть какая-то важная информация, которую вы упускаете. Постарайтесь расшифровать то, что вам снится.
Почитай Фрейда "Теорию сновидений".
А вообще, если сон повторяется, то тебя что-то сильно беспокоит. Подумай о проблемах в реале и поймешь, почему снится такой сон.
Сон означает только то, что вы думаете о том, что вам снится. Вы не всегда можете знать о чем вы думаете. Поэтому сны это, чаще всего, неожиданность. Для того человека, что ясно понимают природу сновидений, тому гораздо реже снятся неожиданные сны.
2 un homme: Пфф.. .

А по вопросу: Все куда праблематичне. Зацикленность снов говорит о внутренней неуверенности, о препятствии которое вы не можете преодолеть (может в работе, личной жизни, или же о решении, которое вам надо принять, но вы откладываете его) . Мозг вам намекает на то, что вас беспокоит на подсознательном уровне. Это как будильник - он будет звонить пока вы его не отключите. (то есть пока не решите проблему или задачу на данный момент вашей жизни, ту, что не заметно вас беспокоит).