Да всякие)
Бывает прямо сны-- целые истории, бывает очень неприличные:) )
а иногда бывает снится быссмысленная чушь, которую быстро забываешь.. . Вообще мои сны в основном тесно связанны с тем, чем я обычно занимаюсь в жизни (музыка и проч. )
Очень редко, но бывает иногда, что снится что то страшное и не приятное- я резко просыпаюсь, правда потом заснуть тяжко)
Бывает снится то, что я сильно-сильно хочу, и о чём мечтаю, вот эти сны самые замечательные, от них на утро ощущение какой то окрылённости и бодрости! !
_____________________
И всё таки, не перестаю умиляться твоей кошечке!)) ) Такая красавица)) ) Беленькая))
Прочее непознанное
А вам сняться сны? какие?
Лилия Бержанова
приветик, только это котик)))
Бывает что и снятся (всякие непонятные) папоротники например родные мезозойские))
секс, смерть, много крови, гуро и прочих мерзостей
приличные сны я не помню) )
хотя на пару снов у меня рассказы написаны... недописаны.... в процессе застыли короче
приличные сны я не помню) )
редко - а если и приснится, то вещий
Хм, а есть такие... которые вовсе и не сны)
Такие вот.... и)
Разноцветные!!!
Интересные
всегда цветные) и давно пора записывать... такое иногда покажут!
Редко снятся цветные сны, в том числе кошмары
Снятся. разнообразные. некоторые сбываются. например во сне увидел что футбольные команды сыграют вничью- и действительно- прошел день и эти команды сыграли вничью правда с другим счетом но все же.
еще вижу так сказать сны как бы от первого лица- например как будто гуляю по улице- пару раз такое снилось.
еще снилось разок- мелодию во сне услышал-жалко не запомнил- я случай один знаю когда одну песню на сайте нашел- и автор песни написал что ему вначале мелодия песни приснилась а потом он песню записал . вот так
и еще сны снятся- чепуха всякая.
Разные. Пустые, вещие, цветные.
я смотрю сказки!
Разные бывают... очень реалистичные.... через чур цветные... или очень блеклые, почти черно-белые.... музыкальные... где слышу я музыку непонятного происхождения.... бывало такое, когда мне приснился стих...;)
Много чего сниться... .
Вот страшный сон детства.. Не знаю почему, но вскакивала от страха : снилось что пасу на зелёной лужайке розовых и белых овечек.... Было очень жутко....
Наркоманские и длинные. Я их всегда помню, даже те которые несколько летиназад снились. Из-за них я люблю спать и не люблю просыпатся. Часто снятся осознанные сновидения, это очень круто. Можно делать что хочешь и не боятся, я вот люблю с небоскрёбов прыгать.