Прочее непознанное
Что означает когда сняться сны одни и теже и где присутствуют ангелы???
Вы один из немногих, кто запоминает астраьные путеествия в фазе "быстрого сна" И забираетесь весьма высоко. Поздраляю!
Елена Терентьева
Объясните пожалуйста что это значит
что у тебя есть ангел-хранитель )))
Елена Терентьева
Я думал он у всех вообщето есть с самого рождения
Как опытный человек спешу вас щаверить, что не всегда это хорошо. Если вы в какой-то степени запоминаете эти сны, обязательно обратите внимание, где именно вы находитесь, и как выглядят те самые ангелы. Ангелы во снах просто так не приходят - они что-то хотят вам сказать. Если их много - это что-то очень важное, и они буквальбно кричат вам об осторожности в ваших действиях. Скорее всего это означает, что вам следует внимательнее отнестись к вашему окружению, возможно что-то замышляется. Хорошее или плохое вам поможет догаться ваше чувство, когда вы просыпаетесь после такого сна. Если тревожно вам - готовиться заговор, что-то плохое, если легко или как обычно - может сюрприз или повышение на работе, неожиданное известие.
Если вам сниться один и тот же ангел. Это вам упрёк, уделите пять минут вашего времени и просто поговорите с Богом, попросите у него прощения. Может недавно вы что-то натворили, вспомните? Не обязательно читать какие-то молитвы или тут же бежать в церковь. Уединитесь, сделайте глубокий вдох и искренне (это очень важно) попросите пращения за какое-то ваше деяние.
А вообще учитесь слушать собственную интуицию, она вам может рассказать намного больше.
Ну, Зинаида, скажем так, перемудрила. Психологи считают, что наше подсознание создает образ наших чувств, мыслей, переживаний. Мне, например, долгое время снились кошки, которые на меня нападают и кусают. Оказалось я зациклилась на ситуации с коллегами на работе. Обратите внимание лучше на то что вы чувствуете при этих ангелах.
Елена Терентьева
Совершенно ничего нечуствую...как будто обычный сон....да и страшные сны мне не сняться с детства!!!