Прочее непознанное

вам кефир давали в детском саду и вареную морковь в сметане ?

Не помню такого... ходила в сад с 97-го... помню только узвары, каши пшеничные и пшонные
Елизавета Маклакова
Лучший ответ
Я тоже ходил в советский садик. И нам давали блины со сгущенкой вместо сметаны. И сгущенка эта была не "адаптированной для бесплатной раздачи" сахарной водичкой, а РЕАЛЬНОЙ сгущенкой - густой и душистой. Советские продукты никогда не опускались до уровня пластиковой подделки. И блины эти были - не из вакуумной упаковки, а РЕАЛЬНО пеклись поварами в садике, с пылу с жару, живые реальные блины.

Морковку, конечно, тоже давали - потому что государство РЕАЛЬНО пеклось о здоровье нового поколения. Морковка была мелко протертая, вся истекающая соком, и сверху чуток сахара. Знаешь, как вкусно было, мы прямо объедались! А то, бывало бегаешь по двору во время прогулки, тебя повариха за руку ловит - и вручает свежеочищенную капустную кочерыжку. Для мягкого пищеварения! Сладкая, хрустящая. Грызешь ее - и прямо грохот в ушах стоит, очень весело :-)
Содик Нуров а я не застала то время к сожалению... ()
Не помню.
Да давали )))
Па
Павлентий
я там никогда не был
рыбий жир давали... столовыми ложками... та ещё гадость...
но, говорят, полезный...
Мария Ганичева
Не ходил в садик.
В совет. садик, но такого не давали. Кисель молочный был, не пила, такая гадость
Bekzodbek G'aniyev
в садик не довелось ходить к счастью. а вареная морковь в сметане, интересно. захотелось попробовать
Борис Прокопчук бее если честно
Нет, но кислородный коктейль до сих пор помню)) ложками ели)
как вообще можно мешать несовместимые по сути продукты... ппц просто ()