Откуда он мог лечить людей?
У него были сверх способности это откуда?
А Ванга это пперевоплащение Иссуса Христа?
Прочее непознанное
Иссус Христос посланик бога? инопланитянин? или кто?
Посланник, но на счет последнего вопроса не уверен.
Посланник
ИИсус
инопланЕтянин
планЕта
послаННик
сверхспособности
перевоплОщение
плОть
плОтный
инопланЕтянин
планЕта
послаННик
сверхспособности
перевоплОщение
плОть
плОтный
один из атлантов, примерно того же уровня как Тесла
Волхв Радомир.
1. Как появился Иисус?
В отличие от других людей, до своего рождения на земле Иисус жил как духовная личность на небе (Иоанна 8:23). Он был первым творением Бога и участвовал в создании всего остального. Иисус — единственный, кто создан непосредственно Богом. Поэтому он назван «единородным сыном» Бога (Иоанна 1:14). Иисус также назван «Словом», поскольку он служил Божьим Представителем. (Прочитайте Притчи 8:22, 23, 30; Колоссянам 1:15, 16.)
2. Зачем Иисус пришел на землю?
Бог перенес жизнь своего Сына с небес в утробу иудейской девушки Марии. Она была девственницей. Это показывает, что у Иисуса не было земного отца (Луки 1:30—35). Иисус пришел на землю: 1) чтобы учить истине о Боге, 2) чтобы показать пример того, как исполнять Божью волю, даже когда это нелегко, и 3) чтобы отдать свою совершенную жизнь «как выкуп». (Прочитайте Матфея 20:28.)
3. Исцелять людей Иисус Христос мог благодаря действующей силе Бога, которую ему дал Отец - это сила - Святой Дух.
4. Ванга - это не перевоплощение Иисуса Христа - вовсе НЕТ!
2. Зачем Иисус пришел на землю?
Библейский-это пророк Джошуа. Обыкновенный еврей, возомнивший себя пророком. Таких Джошуа по тогдашней Иудее стада бродили с момента завершения Синайского турпохода во главе с экскурсоводом Моисеем.
Иисус-Сын Бога. Силу исцелять и воскрешать людей, делать другие чудеса Иисус получал от Бога. Этим он показал, что сделает в будущем для послушного Богу человечества.
Гибрид

Анна Бубенко

Прочее непознанное
Вряд ли инопланетянин, но физики с недавних пор больше ищут соседнее измерение в районах полюсов и высоких гор.