Прочее непознанное

помогите, я не знаю что происходит со мной

в последне время я вижу галлюцинации. я не пью, не курю, и уж тем более не употребляю запрещённых веществ. я вижу людей, которых раньше никогда не видела ан лестницах. на любых я не знаю почему. я их осязаю, но боюсь с ними заговорить. один раз этот странный человек схватил меня за одежду, но я убежала. сейчас мне часто видеться парень который нравится очень. час назад я услышала звонок в дверь, но родители нечего не слышали. я решила, что мне просто показалось, но всё-таки открыла дверь, хотела убедиться, что никто нет. но там стоял тот самый мальчик. я скрывал дверь и убежала, позвонила подруге, и спросила, что мне делать. она сказала открыть дверь, постараться поговорить с ним. я так и сделала. открыла дверь, он отошёл на меня на метр. я поздоровалась, он сказал "здравствуй". потом я предложила ему войти, он подошёл ко мне вплотную постучал по плечу, улыбнулся, и прошёл в квартиру. когда я закрыла дверь и обернулась, он испарился. его нигде не было.
что со мной происходит?
Merzhan Biyashev
Тебе следует проверить свое здоровье. На пустом месте ничего не возникает, ты здравомыслящая достаточно, что бы отличать реальное от не реального, следовательно проблема либо со здоровьем, проверь сердце легкие и кровообращение, либо психологическое напряжение сильное, или дома или где то еще, так что хорошенько подумай над этим, но лучше не затягивать.
Alexandr Fedorenko
Лучший ответ
Глюки
Анатолий Ковалёв Обычные галлюцинации.
Merzhan Biyashev да ты чего, а я-то не знала
Это вранье.
Бывают такие серьезные вещи но перед этим ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ТОМ ЧТО НАД ТВОЕЙ ДУШОЙ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ КЕМ ТО ТАМ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ МАНИПУЛЯЦИИ И ЕСЛИ ТЫ СОГЛАСНА ТО БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ
а без вашего и без Божьего благословения такие вещи над человеком злой дух не проводит.
Значит вы сами это разрешили ранее...
А теперь говорите что боитесь а то что делали ранее не боялись?
Что и как часто кушаете? Были ли в семье бабушки/дедушки со "странностями"?
Merzhan Biyashev в семье роде нечего такого не наблюдалось. ем нормально
Существует три вселенные.
1.Ваша личная, домашняя вселенная.
2.Реальная вселенная. Её может почувствовать и потрогать каждый. Она одна на всех нас.
3.вселенная других людей. На самом деле их много, но для ВАс она - вселенная других людей.
То, что Вы слышали и видели в тот момент - это ваша личная, домашняя вселенная. Никто в мире не знает её лучше ВАС. Никто не сможет отобрать её от ВАС, и никто не сможет добавить в ВАШУ вселенную то, что ВЫ сами не желаете! Потому что она - ВАША!
Были недавно переживания, стресс ?
Merzhan Biyashev да. это мальчик, который приходил ко мне на самом деле мне очень нравится, и я ему это сказала. он просто перестал со мной общаться, и сейчас избегает
ты сквозишь по мирам. спонтанно. без твоего желания. это способность. не надо бояться. это может легко уйти, если тебе это не нужно. Удачи!
*** Верочка
Дмитрий Самойленко А ещё в этом возрасте может поехать крыша из за такого сквозняка .
нуууу ...ответов много, возможно тебя поймала шиза в свои сети, это надо к психиатру идти. но я бы предположил, что ты плохо питаешься.
И кстати молись, что ты не верующая, а тоб таких святых и их деяний бы насмотрелась, что полный капут)))
Ahmad Hassanzaden
идти в больницу. это не шутки. поговори с родителями. как ты спишь? полноценный сон?? как кушаешь?
Merzhan Biyashev кушаю хорошо, сплю по 6 часов как правило. родители сказали не обращать внимания
ВСЁ бывает так сказать