Прочее непознанное
Ваше мнение - что есть КАРМА?

показатель греховность-раскаянность. Ибо наказание лишь следствие.
Перизат Абаева
есть ЕЩЁ ОДИН МОМЕНТ! К несчастью в 21ом веке порой часто тьма бросается на людей по ненависти своих служителей - колдуны, маги т. д. Это бывало и ранее правда! Но обычно даже, если селению было такое испытаине от тьмы, т. е. тьма нападала, то кто-то выручал, как Георгий Победоносец! Можно кстати почитать и то что нападения бывают и духовные, что является самой худшей вещью. Важно осознавать, что зачастую плохие моменты люди делают по неблагоразумию, а точнее по наитию сил тьмы! Это известный факт, который понимали святые и это не мои слова на самом деле, а то что прочел у святых недавно. Кстати сбить с пути правильного наверное главная задача тьмы, они этим хвастаются !
Перизат Абаева
важно осознавать, что ведьмы, маги, колдуны, экстрасенсы - это служители обычно врага рода человеческого! Причем большего врага, чем тьма найти сложно.
Закон причинно-следственной связи, набор плановых энергий в душу через линейную ситуацию, осознание на себе что так делать нельзя, на себе того зла, грязи, что он сделал другим. Только страдая человек поднимается выше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Закон воздаяния.
Воспитатель и поводырь
поступки на эмоциях обычно... там ярче всего
Сценарий жизни и Ваших действий в ней.
Обмен энергиями.)
Па мояму карма -ента то, чта в предыдусчих жизняхне любил, али наабарот любил. Ну например: не любишь ты каво-нить, а тябе- бац и дають любовь в ентай жисти таво, каво ты в прошлой жисти не любил. Ты далжон любить то, шта тябе дадено, а нутро та супротив, ты бессазнательна чуишь, шта ты ни умеешь любить, то шта НЕ любил кады та.. Вот и стаить перед табой выбар, либа, либа, либа учися любить, шта дадина, либа страдай))) ну и усе в таком жа духе....
Карма - энергия, необходимая для перерождения.
Если карма хорошая (энергии много) перерождаешься в более высокий класс существ.
Если карма плохая (энергии мало), перерождаешься в более низкий класс существ.
Антиколлекторская Компания Ано Пересвет
а как определить какая она?
за все наши поступки жизнь нам отплатит той же монетой:) что посеешь то и пожнешь
Выдумка индуистов.
физический движок
понятие в индуизме, причинно -следственный закон
Чья-то глупая выдкумка
карма это жесткий диск куда записывается каждое ваше действие, каждое слово, каждая мысль...
наработанные поступки которые нужно отработать
Населенный пункт в Белоруссии..
Вообще карма у индийцев, это как правило расплата за нехорошие делишки. Логично, что в данном случае это никак не относиться к Индии.
Так вот, на мой взгляд, ты подхватил вирус, а это окошко лишь свидетельствует о неординарности мышления самого автора вируса.
Артем Баранов
Так вот, на мой взгляд, ты подхватил вирус, а содержание этого окошка лишь свидетельствует о неординарности мышления самого автора вируса.