Прочее непознанное

Ваше мнение, есть ли карма, и как ее изменить, если она не очень?

Natalya Panteleyeva
Нет никакой кармы. Но есть репутация и разной степени развитости чутье на хороших и плохих людей, истекающее из анализа заявленных ценностей, манеры говорить и действовать, внешнего вида и ещё ряда факторов, которые заставляют каждого человека формировать образ собеседника. Целенаправленное принудительное исполнение добрых дел от человека с плохой репутацией ничего ему не даст, кроме лишних подозрений, что он что-то задумал.
Просто не стоит недооценивать степень связности окружающего мира и его восприятие людьми. Всякого встречного человека, который задерживается в поле зрения мы всегда оцениваем по целой группе параметров. Примерно как вы выбираете у кого из прохожих спросить дорогу - не у любого, а выбираете кто скорее всего знает. А ваш мир достаточно тесный, чтобы связность была на порядок выше просто случайных встречных. За пределами вашей досягаемости всегда идет обмен информацией, в т. ч. о вас лично. И можно быть бесконечным душкой перед кем-то одним, но если из всех окружающих источников до него будет постоянно долетать информация о реальном положении дел, то это не поможет.
Раиса Исаева (Долбиш)
Лучший ответ
Natalya Panteleyeva я не об взаимоотношениях людей. А скорее о событиях, удаче или ее отсутствии.. и тд тп
Если Вы уже родились на Земле, то есть в Тюрьме, стало быть нарушили Закон Кармы))) Живите по Законам Вселенной, и всё исправите. Иначе опять в Тюрьму))) Наших прежних тел по всей планете перезахоронено.
Карма или (определенное количество Заданий)...)
Катерина Чалая
ну вопрос такой, сложный