Прочее непознанное
Мы сами строим свою судьбу? Или будущее невозможно изменить? Ваши мнения!! !
Будущее невозможно изменить - это слова лентяев, нищебродов, злых, больных и глупых людей
Будущее строится на основе выбора вами путей в прошлом, всё бракованное, отрицательное, пороки и грехи, лёгкие пути - что есть недоработка программы - осложняется в будущем, так что сам человек виновен в своём настоящем, он сам строит своё будущее через момент выбора между добром и злом, развитием и деградацией, эзотерической книгой или путёвкой в Египет т. д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
все наполовину
каждую долю секунды меняем, меняют
У Вас Свобода воли, вы сами строите свою судьбу, но все ее варианты известны.
всё что не делается всё к лучшему Но под лежачий камень вода не течёт
Черта с два! Попадешь в переделку типа Украинской. Сам не виновен, надо выбираться из бойни, а не возможно. Это как пример. Или медведь встретился-что, моя воля- звала его? Да постоянно такие случаи. И сам не построишь судьбу. Ради опыта-попробуйте пожить как Р. Абрамович.
одно другому не противоречит
как масоны решат
Строим сами, изменить возможно, но все детерминировано.
Невозможно изменить будущее по одной причине - оно никому не известно. А как можно изменить то, чего не знаешь? Даже если человек полностью поменял стиль жизни, место жительства и т. д. - это не значит, что он изменил будущее. Видимо, так было предначертано ему.
Наша вселенная уже имеет в себе и прошлое и будушее, т. е. всё предопределено.. Но в утешение для нас есть несколько миллионов вариантов развития событий.., так что дерзайте))..
Я верю в судьбу, которую создаем мы сами
Человек сам выбирает свою судьбу, выбор есть всегда.